Crazy S.a.

Как вы относитесь к поцелую незнакомок (-цев), просто прохожих?

Ответы
Алина

отрицательно,не всем приятно смотреть,понимаю конечно что страсть,но для этого надо быть наедине

Crazy S.a.

чтобы Вы сделали, если бы этот незнакомец, пересекаясь с Вами на улице, просто так без причины чмокнул бы Вас в губы?

Алина

получил бы сполна

Crazy S.a.

даже, если бы побежал (хотя вряд ли!), догонять бы стали!?

Алина

он бы не успел чмокнуть,я бы отолкнула

Crazy S.a.

сильная девчонка!

Алина

пф,естественно)))

Евгений Будин

даже не знаю какая реакция у меня будет,шок наверно

Paliachio P

Еще один поцелуй мать его иди в жжжжжжжж

Crazy S.a.

одно дело интерес какой вид нравится, а я рассматриваю различные, чаще всего нестандартные ситуации!

Paliachio P

Иди в опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут один уже 3 суток поцелуями достает

Crazy S.a.

Нее... туда я точно не пойду - не уберусь, и даже отдельными частями тела что-то нет желания!

Paliachio P

Иди в ярамасукдумы амчик чикортасы !!!

Crazy S.a.

ну туда-то уж точно не пойду!

Paliachio P

Шеми деда

Вера Соломенникова

это отвратительно любить напоказ

Crazy S.a.

здесь имеется ввиду не любить при незнакомцах (напоказ!), а как бы Вы отреагировали на то, что совершенно незнакомый человек, встретив Вас на своем пути, ничего не говоря, просто бы взял и чмокнул в губы?!

Вера Соломенникова

дала бы по губам

Виктор Фастов

да никак -хоть бы кто поцеловал

Ольга

Terrible! Смотря в какой ситуации!

Незнакомка Незнакомая

смотря какой поцелуй будет)

Crazy S.a.

А какой бы Вы хотели? Явно, если б парень под юбку целовать подлез было бы не то... хотя кому как! А если б просто подошел и чмокнул в губы, как бы отреагировали?

Незнакомка Незнакомая

первый случай..даже и не рассматриваем..ну а по второму моменту..явно бы..была бы удивлена..и захотелось бы получить объяснений..чего это вдруг незнакомцы на улицах целуются..ну и все наверное)

Crazy S.a.

например, сказал бы, что понравилась!!! Была бы возможность обратной к нему реакции, если бы он Вам понравился?

Незнакомка Незнакомая

скорее всего сработало бы любопытство..и захотелось бы получше узнать незнакомца..с таким нестандартным подходом к общению..)

Crazy S.a.

🙂

Vadims Smirnovs

постараюсь воздержаться

Инна Люлько

Ах, это так романтично!!!

Crazy S.a.

хотели бы?

Инна Люлько

Отчего нет, если незнакомец по сердцу.

Crazy S.a.

Я думаю, было бы приятно!

Инна Люлько

Не спорю!

Наля

резко отрицательно

Crazy S.a.

почему?

Анатолий Курагин

А вдруг заразные???

Crazy S.a.

когда незнакомки полезут целоваться у них с собой медицинской карточки точно не будет!

На
Наталья

нормально

Crazy S.a.

хорошо!

Alexey,D

Не очень...

Crazy S.a.

Пробовал?

Светлана )))

Удивлюсь

Crazy S.a.

приятно?

Александр Соборов

крейзи

Наталья Розова

я бы удивилась