Альберт Кононов

Проходя мимо знакомого который разговаривая с кем - то, меня не заметил, я резко замедляю шаг и провернув к нему лицо жду когда он заметит меня. Далее я киваю головой в знак приветствия и ускоряю шаг. Вы поступаете так - же?

Ответы
Таина Шутова

Нет. шагайте своей дорогой. Культура поведения разная.

Альберт Кононов

А зря. Умничать не нужно. Можно навлечь на себя неприязненного отношение, когда он (она) заметит вас и почувствует, что вы заметили его (ее), но прошли мимо. Нужно быть психологом мадам. Житейский такт - грация ума. Перед ошибками захлопывает дверь в смятении истина - как я войду теперь.

Таина Шутова

Хороший знакомый не станет делать трагедию.

Альберт Кононов

Прощайте милый барсик

Таина Шутова

Будьте здоровы.

Лия Хлопонина

Нет. Я предпочитаю пройти незамеченной.

Альберт Кононов

Перед ошибками захлопываем дверь. В смятении истина как я воду теперь?

Сергей Кузьмин

Не мешай народу трындеть...

Альберт Кононов

А зря. Можно навлечь на себя неприязненного отношение, когда он заметит вас и почувствует, что вы заметили его, но прошли мимо. Нужно быть психологом. Ну да живите как хотите.

Сергей Кузьмин

Очень не хорошо вмешиваться в чужой базар.

Альберт Кононов

Ни кто не вмешивается, просто выдержав паузу нужно поздороваться и идти далее. Житейский такт - грация ума.

Сергей Кузьмин

Житейский такт быть незаметным как тень.

Альберт Кононов

Прощайте дорогой

Анжела Никулина

Нет. Не заметил - и не надо.

Альберт Кононов

А вдруг заметил наконец? Перед ошибками захлопываем дверь. В смятении истина как я воду теперь.

Анжела Никулина

Теперь его проблемы

Альберт Кононов

Мы все считаем всех нулями, а единицами себя.

Анжела Никулина

Не все. Нужна золотая середина. И других уважать, и про себя не забывать. И не выпрашивать у людей внимания, если нет ответной реакции.

Альберт Кононов

Приходилось возглавлять предприятия. Два раза не получилось от того что сто мнений от компаньенов. А такая деньга сорвалась ото всех. Каждый со своим финдигогером - эх!

Анжела Никулина

Да. В моей работе тоже каждый себе режиссёр. Очень сложно

Феечка На Шпилечках)))

не. не видит - не надо.

Альберт Кононов

А зря. Можно навлечь на себя неприязненного отношение, когда он заметит вас и почувствует, что вы заметили его, но прошли мимо. Нужно быть психологом мадам. Житейский такт - грация ума.

Феечка На Шпилечках)))

расскажите еще кому-нибудь о психологии😂

Альберт Кононов

Кстати туфельки - то у вас экстравагантные. В наше время такие не катят.

Феечка На Шпилечках)))

так на шпильке ходят, а вы кататься собрались?😂

Альберт Кононов

Прощайте милый барсик

Феечка На Шпилечках)))

удачи, дяденька😄

Наталья Левина

Конечно!

Альберт Кононов

Умница

Наталья Левина

Стараюсь!

Мария Рябцева

Зачем?

Альберт Кононов

Чтобы выглядеть моложе