Михаил Дусмухаметов

А у тебя походу реально есть сходство с этой Авой,да??? ты так же страшен и ужасен 😃

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А теперь сам ответь на свой вопрос. Он на столько глуп, туп и скучен, что я тебе его ДАРЮ!!! "Оригинал" ты мой хуй сосущий!)))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

скучно мне с тобой говрить, чмо черножопое... ты сидишь в своём мухосранске и скучаешь, а я тебе не нанялся в клоуны. ПРОЩАЙ!))))

Михаил Дусмухаметов

Подожди,постой ебало он,с тобой весело.хотя и ссышь...

Михаил Дусмухаметов

по человечески..................... как могу с тобой поговорить???

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

с книгами умными начинай говорить...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

расслабься... у меня НЕТ СКАЙПА чёрт психованный, и ещё раз ПОВТОРЯЮ для ОСОБО ОДАРЁННЫХ - скучно с тобой. это тебе со мной интересно, а мне НЕТ! мимо...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это самый оригинальный вопрос на который сподобился твой примитивный разум? Да... Далеко пойдём((((((

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ты это в серьёз? Ты же уже в штаны насрал))))) Соси СВОЙ хуй тихо...

Михаил Дусмухаметов

Лошара позорная... )))