Ни
Николай

Один из японских камикадзе во Второй мировой войне взял в последний полёт свою жену.Факт был подтверждён.Один из чеченских смертников взял с собой в заминированную машину свою дочь.Что-то движет именно смертниками?

Ответы
Александр

Это зомби. Химия плюс психотехники - и он уже верит, что его встретят сорок девственниц и пирушка с богами. Намудники из стали надевают, чтоб при взрыве самое им дорогое не оторвало, это же клиника в чистом виде.

Юрий

у японцев другая философия. А мусульманин видимо решил сделать вклад - там же каждому праведнику полагается 40 девственниц.

Ни
Николай

Дело в дочери.Ей было совсем ничего.

Юрий

🤷‍♂️

Александр Захаров

Деньги. Оплачивается это дело сотнями тысяч долларов США.

Майя Петрова

Любовь к близким: погибнуть. так вместе

Огненный Муравьед

Уверенность в завтрашнем дне.