Татьяна :))

Почему сатирики (Винокур, Петросян и т.п.)не высмеивают современную власть? Видела лишь в шоу "Уральские пельмени" смелые шутки...

Ответы
Александр Кардашов

Мне кажется, что российские власти сегодня не в том положении, чтобы над ними кто-либо смеялся... (возможно наоборот, но не хотелось бы так думать) Можно критиковать, но любая юмор-сатира над ними будет очень блекло выглядеть на фоне их социального статуса и материального благополучия о котором они своевременно по заботились. А Винокур-это просто юморист, хоть и великий. Петросян слишком стар для таких экспериментов и моё мнение о нём не самое высокое. Привет)

Татьяна :))

приветик. Прав

Саша Иванов

Даже Гитлера в зените славы показывал сатирик Фриц Диц. Значит непопулярна власть у народа, раз хитрые сатирики не трогают данную тему. Им же важны сборы с аудитории. Элементарно. Выгодно не выгодно. ЭКОНОМИКА панимаш!

Татьяна :))

пАнимАшь))

Олег Самохин...

А зачем выполнять работу других мастеров... а "Уральские пельмени" так то не мастера того цеха...

Алексей Филипченко

это не сатирики. Сатирик в России был один-М.Задорнов. А эти просто бездарные шавки.

Юрий Юрченко

Власть должна быть справедливой и страшной. Если это так, то шутки в сторону.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас в Украине высмеивают. "Квартал-95". Ваши сильно боятся гнева путлера.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас такого не показывают, Константин. Привет.

Константин

Доброго дня ) У вас много чего не показывают, знаю.

Татьяна :))

вот это поворот) Мальчики,я между Вами загадаю желание?)))

Константин

Да пожалуйста) Начинайте)

Сергей Сергей Журавов

ну они профессионалы. а значит дружат с властью. а те КВНщики...

Stormbringer

Винокур не знаю , а петросян кормится с кормушки небожителей .

Pawel Minenkov

Они уже старенькие хочется покоя и благополучия.

Татьяна :))

о,да

Сергей Глущенко

Смелые???? 95й квартал посмотри! Вот кто не боится!

Татьяна :))

гляну

Сергей Глущенко

Хохлы ваще ничего не боятся!

Никита Анохин

Сатирик высокого полета у нас только Жванецкий!

Александр Изотов

ещё в Камеди Клаб бывают... да и толку то что?

Александр Изотов

а про этих и говорить незачем... есть ещё передача Аншлаг... это нечто между... иногда выхывают лё1гкую улыбку... Моменко умеет читать анекдоты. но в основном про тёщу и с одинаковой интонацией и паузами... где-то попал, где-то нет... лучше уж шутить безбашенно и пошло и всяко разно как в камеди, но главное в шутке - заставить смеяться! остальное не важно... я точно заню, что плакать человека проще заставить чем смеяться!

Татьяна :))

это-дааа

Александр Изотов

а скажи мне, что для тебя интереснее - пошлая шутка, от которой можно ржать до упаду или приличная шутка, которая тебя заставит улыбнуться из вежливости к рассказчику?

Татьяна :))

мне интересна умная шутка. Без натянутой улыбки

Александр Изотов

есть много "пошлых" шуток, которые в первую очередь - умные! как говорят, что естественно - то не безобразно... умные шутки могут быть тоже разными...

Александр Вольхин

При любом строе они кормятся от власти.

Татьяна :))

бюджетники?😁

Aleksander Jakovlev

Это Петросян высокого полета?! 🤔

Тихая Мелодия

А зачем им высмеивать "кормушку"?!

Не Выясняй)

Они никогда политики не касались

Андрей Волощенко

мда непритязательный у вас вкус

Карен Манукян

Значит так надо, разве не ясно.

Даниил Новиков

В кремле выступать тоже хотца

Татьяна :))

о,дааа

Даниил Новиков

Воот

Татьяна :))

как- то не охота после одного правильного ответа удалять вопрос)))

Даниил Новиков

И не надо

Татьяна :))

значит,продолжаем читать далее)

Встречный Ветер

Петросян и винокур.я валяюсь