Сергей Костин (Pit)

Степан, оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "х.ерово". А если я исправил на "хоровод"?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Жесть! )))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) а у Вас какие слова получились, если не секрет? )

Сергей Костин (Pit)

Честно, за 5 сек. просмотра ничего не получилось. Дальше не стал, букавок много...)

Бортинженер Летающей Тарелки

везёт Вам ))) а у меня получились фиговые какие-то ... щас даже и не видно их, а видны новые. фиговые...

Сергей Костин (Pit)

Говорят мы видим - то, что хотим видеть...)

Бортинженер Летающей Тарелки

именно это меня и расстраивает... )