Тетя Капа

Натуральная брюнетка перекрашивается в блондинку.Обычно выульгарно. Нет?

Ответы
Игорь Малицкий

Женщина- есть женщина. И она делает все возможное и не возможное, чтобы нравиться окружающим. или быть экстравагантной. Женщтну еще никто не познал и не познает до конца. Это загадочный прекрасный вид человечества

А Б

Выйди на улицу, видишь все оттенки волос на женских головах... Перекрасились они... смотришь и видишь... то же самое

Lady Winter 🇷🇺

Вульгарно в том случае, если дама забывает осветлить брови. Блондинка с черными бровями это несколько странно)))

Тетя Капа

и корни

Lady Winter 🇷🇺

Это даже не обсуждается..

Наталь

мне категорически не понравился этот эксперимент над собой) правда и продлился он три дня всего)

Тетя Капа

правильно 🌹 природу не обманешь

Николай Симоненко

Ирина Круг натуральная брюнетка.Сценический имидж блондинка.Нет ничего вульгарного

Тетя Капа

как говорится на вкус ицвет....

Николай Симоненко

Многие и не помнят, какой у них естественный цвет

Тетя Капа

чего хорошего?

Николай Симоненко

Самый дешевый способ обновить себя.Наряды стоят на много дороже.Смешно когда мужики красятся,даже седые

Тетя Капа

ага - в каштановый цвет - умора!

Николай Симоненко

У каждого свои тараканы в голове

Юрий Добронравов

"- Как называется блондинка, перекрашенная в брюнетку? - Искусственный интеллект" 😄

Михаил Кислицын

Волосы девчонки перекрашивайте во что угодно .только душу не красьте .......

Александра Ш.

Гораздо хуже, если урожденная блонда в брюнетку красится. обморок бло...

Сергей Селезнёв

а что создатель скажет -на фига он столько краски на неё потратил.... 😩

Читатель

Ничто так не красит женщину, как перекись водорода! 😜

Тетя Капа

Вы наверное по таким спец)))) 😝

Читатель

Для аутопсиии это безразлично

Тетя Капа

ой 😯

Читатель

.

Lo
Love

это надо в целом смотреть . Если ей пойдет , то почему бы и нет

Андрей Хованов

вульгарно-если снизу оставляет свой родной цвет волос!

Петр Тарасов

В новый окрас необходимо психологически вживаться

Петр Тарасов

Нужно быть актрисой

Тетя Капа

зачем?

Петр Тарасов

Иначе, не будет соответствовать образу блондинки

Тетя Капа

мы не претендуем

Петр Тарасов

Да вульгарно

Дм
Дмитрий

Видно, что не натуральная. Но нормально в общем.

Го
Горец.

За руль лучше не садится. Не так поймут.

Andrey Pupkov

а смысл? брюнетки притягательней.....

Тетя Капа

как говорится на вкус и цвет)))))))

Yuri V. Brovkin

Мартышки всегда вызывают улыбку...)))

Виктор Потороча

Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей

Роман Быков

да по барабану лишь бы красиво было

Еркен Абдуллин

Нет, блондинкам сейчас проще жить.