Людмила Державина

Спасти мужчину от комплекса...неполноценности...может любовь мудрой женщины?

Ответы
Юрий Трущенков

Чтобы спасти мужчину от чего угодно , нужно чтобы он на это заработал много денег зная , что тратить их будут "спасатели" . Поэтому пусть уже выкручивается сам ... А мудрость и любовь надо просто беречь ...

Людмила Державина

как скажете...

Лариса Москвитина

А он хочет, чтобы его спасали? Вдруг он комплексы разыгрывает, чтобы мудрая женщина наконец то от него отстала!!! Так как с глупенькими намного интереснее. Их можно учить и избавлять от комплексов.

Людмила Державина

глупый ответ не подлежит даже обсуждению...

Лариса Москвитина

Если Вы такая умная, то что Вы здесь делаете. Вышлите вопрос ещё глупее. Каков вопрос, такой ответ))

Людмила Державина

для ограниченных людей любые вопросы не в формате...пока...

Master Roma Mamedov

Пока мудрая со своими методами будет ухаживать,дурная несколько раз испытаеттс ним оргазма. (Это шутка на 1 мая,но мудрая женщина способна на все)

Илья Сведюк

Правада, любовь такой женщины к закомплексованному мужику весьма сомнительна. Думаю такая женщина всегда найдёт себе достойную пару.

Илья Сведюк

Я не только в возрасте, но и имею солидный опыт формирования мужского характера.Уверяю вас из закоиплексованного индивидума воин не получается.В лучшем случае - "не то, не сё".

Людмила Державина

это вам так кажется...плохой вы видно были командир...

Илья Сведюк

О том, какой я был командир до сих пор сужу по письмам своих воспитанникав с мест службы.И благодарят именно за то, что сделал из них настоящих мужиков..

Людмила Державина

очень сомневаюсь и не верю...мужчина не будет писать...чушь...мужскую психологию знаю...это вы сам себя хотите поднять...

Илья Сведюк

Сомневайтесь наздоровье.

Михаил Зарипов

Скорее, эта любовь сломает карьеру, фитнесс, туризм и т.д. этой женщины. А мужчина по-прежнему будет страдать... Так проще.

Людмила Державина

нет...ошибаетесь...это все лишь комплексы...от них по умному легко избавиться...

Михаил Зарипов

По-умному - да. Осталось уговорить мужчину.

Людмила Державина

избавить....

Михаил Зарипов

В 60 лет получим седую женщину и безнадежный балласт-мужика.

Людмила Державина

это ваш вариант...только еще хуже...с этим и живешь...

Леонид Смирнов

Ага, некогда тогда ему будет о комплексах горевать, копеечку придётся усиленно зарабатывать.

Людмила Державина

и это классно...

Леонид Смирнов

Вот оно и спасение.

Людмила Державина

тоже выход...

Проехали

Возможно...но женщина при этом должна быть не только мудрой, но еще и очень сильной и любящей.

Тихий Ужас

У него еще должен работать прицельно-навигационный комплекс для поиска мудрой женщины...

Это Все Еще Я

Мужчины часто придумывают себе всякую хрень про себя.. Гораздо чаще, чем женщины кстати))

Светлана Костина

Мама не спасёт.А вот другой мудрой женщине нужен ли мужчина с такими комплексами?

Светлана Костина

😄зато зависть качество явно отрицательное,но распространенное.

Людмила Державина

Хорошему завидовать...это достойно...

Светлана Костина

Она как......

Людмила Державина

Что вы еще не договорили...ведь у вас же есть настроение покусать...продолжайте...

Светлана Костина

Забавно.

Анна Матвеева

Только вот ту самую женщину кто спасет от этого спасенного закомплексованного?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не сможет. Комплексы снаружи не лечатся, только изнутри и самим человеком

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь, что Вы очень сильно заблуждаетесь. И забыли главный закон жизни.

Людмила Державина

я ничего не забыла...а то что есть в жизни мужчин то есть...женщины часто тянут их...помогают...направляют...

Lady Winter 🇷🇺

Гордыня это зло)))

Людмила Державина

ты что то в жизни круто попутала...

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно))))

Всезнайка

Несомненно. Но это редкость. Мудрая женщина не свяжется с таким персонажем.

Людмила Державина

только мудрая...если видит в мужчине потенциал....

Всезнайка

Мысль о том, что она воспитает для себя -имеет место быть.

Людмила Державина

а для мужчины какое счастье...он узнает другой прекрасный мир...и новые чувства...

Всезнайка

Мечты, мечты! Каждый этого хочет.................

Людмила Державина

и это все допустимо и умные люди имеют ...

Всезнайка

Думайте сами, решайте сами - Иметь, или не иметь!

Ismagiyl Safiy

Да… она может его и спасти… и свести в могилу.🌺🌺🌺🌺🌺

Людмила Державина

откуда у вас такие познания...

Ismagiyl Safiy

Милая… по жизни…⛅🌈🌳👨💓👩🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Державина

и что...жизнь такая трудная....

Ismagiyl Safiy

Аллаh милует… на жизнь не жалуюсь иной раз приходится быть свидителем подобных… горестных исходов жизней людей… по службе приходится провожать людей в последний путь… иногда встречаются сведенные в могилу не без участи домочадцев… откуда растут ноги у тех кто из за пьянства радо уходит из жизни?

Людмила Державина

а другого хорошего позитивного ...нет в жизни...радость есть в каждом доме...в каждом человеке...главное любить жизнь и учиться быть счастливым...

He
Helen

дополнить собой, спасти кого то уже никто не сможет.., спасают себя сами..

Людмила Державина

как скажете...

He
Helen

тем более навязывать свою помощь бесполезно..

Людмила Державина

не навязывать...а быть рядом...давать поддержку...и хорошим отношением и вниманием отвлекать его от проблемы...и очень даже возможно что он переключит свое настроение...а может и увлечется...а это уже победа...

Эд
Эдуард

Абсолютно верно. Это лучшее лекарство,но могут быть и другие средства.

Пётр Баранник

Любовь спасет и Людочку и меня - и в Мурманске, и в Москве !🌹🌹🌹👄

Фирменный Бред

Мудрая женщина не свяжется с мужчиной, обладающий такими комплексами

Фирменный Бред

И я говорю:глупость. Молодой мальчик со старой дамой выглядит, как минимум, глупо...

Людмила Державина

ничего вы не поняли в жизни и видимо не влюблялись...жизнь не подиум...чтобы смотреться как и кто и с кем...любовь это просто страсть..химия...безрассудность и в ней никто нерассматривает себя и спутницу...влюбляется и все...и какая разница какой возрст..рост...вес...

Фирменный Бред

Большая разница. Изначально вопрос был про избавление от комплекса неполноценности. Такие комплексы возникают именно от негативного мнения окружающих. Так что явный мезальянс при условии контакта с тем же самым обществом определённо усилит их

Людмила Державина

нормальным людям это чушь не грозит...а больным....это их проблема...

Фирменный Бред

Так мы и говорим про больного. Комплексом неполноценности

Наталья Демешина

И это правда...но того мужчину, которого она полюбит...а он полюбит её...!

Николай Рублев

Это смотря в чем комплекс неполноценности.а то и любовь не поможет.