Катя Тимофеева

Какая Богу выгода создавать для нас мир? Может мы сами создали и забыли, потому что давно это было?

Ирина Мышак

может мы компютерная игра

Наталья Тимочкина

Хотелось бы мне увидеть, как ты вырастишь под собою сук, на котором сидишь? Эээ.. . Ну как-то так. А Бог, разумеется, не выгоды искал. А значит, что-то другое

Петр Чепурин

при чем тут выгода? Та не мы просто космический мусор. )

Евгений Антонов

Это люди сегодня во всём ищут выгоды. А Бог творить побуждала любовь, т. е. желание чтобы разумные творения-могли ощутить радость жизни

Ирина Михайлова

какая то цель нашего существования есть. во вселенной нет бессмысленностей.

Ленара Неваленова

Беля, ты всё перепутала 🙂 Вначале я создал мир, а потом вас туда впрыснул. Чтоб вы его уничтожили. Скажу только тебе: у самого рука не поднялась))))))

Анастасия Авдеева

Да. Примерно так.

На
Настя

Какая заземлённость мышления!