Максим Jw

"Товарищи спрашивальцы"! Вы когда размещаете здесь ролики с Ютуба, вы допускаете мысль, что этот ролик уже смотрели тысячи? Что если вам это интересно, то это необязательно будет интересно другим? И что вы приносите доход неизвестному владельцу этого ролика, зачастую за бугром?

Ответы
Анна

И вопросы бывают не интересные, даже без видео. Приходится пропускать или банить автора. А доход пусть получает,если человек сделал то,что понравилось притащившему сюда.

Ег
Егоза

Кончайте с этим!))