Одинокий Волк....

из Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311"Об утверждении
Стратегии развития электронной промышленности России на
период до 2025 года" - "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный
контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом
сокращать социальные расходы государства." А Вы готовы стать для нашего правительства радиоуправляемой игрушкой?!

Ответы
Ольга Сагитова

мы давно игрушки на дистанционном управлении...

Елена Полей

серьёзно есть такой приказ? полный бред

Одинокий Волк....

найди в интернете он уже практически удален со всех сайтов, но найти можно. это цитата из 31 страницы

Вадим Федотов

они карту-то единую уже два года выпустить не могут, а тут интегрировать с биообъектом, это ваапще фантастика.

Данил Воронин....=))

я вообще нихуя не понял))

Нурлан Актанов

я из Казахстана)