Наталия Зинченко

Когда колобок катится, глазки у него пачкаются ?

Ответы
Вачеслав Манов

коло это наша планета и сказка рассказывает про путешествие нашей планеты по каким созвездиям она идет все сказки от репки до курочки рябы они все несут особый смысл послушайте трехлебова данилова изучайте веды

Наталия Зинченко

возможно,сказка же оттуда

Вачеслав Манов

так скази это и есть наши предания еще раз говорю послушай славянское радио веды трехлебова данилова и других есть школа русского языка очень интересно и познавательно

Наталия Зинченко

а где его слушать то?

Вачеслав Манов

как где в интернете набери трехлебов ютуб и слушай

Наталия Зинченко

хорошо

♔В
♔ Витёк ♔

колобки имели защитный механизм, который на инстинктивном уровне позволял им закрывать глаза как только они приближались к земле. Поэтому реакция у колобков была изумительной

Наталия Зинченко

спасибо

Виктор Посесор

ой там целая проблемма и глазки пачкаются и в попка рабивается так что потом нельзя толком ни посмотреть ни покакать да и не все звери грязное в рот берут

Сибирский Инквизитор

Он их закрывает, не волнуйтесь. А вот зато самка Колобка просто катится себе и катится, а самец - катится и подпрыгивает, катится и подпрыгивает...

Музыкальный Кот 🐈

Нет, Колобок не катится. а самом деле у него снизу две таких мааааааааленьких-маленьких ножки, которыми он так быстро-быстро-быстро перебирает))

Наталия Зинченко

А в сказке он катился

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то ж сказка!))))

Наталия Зинченко

А в жизни колобки не живут

Nickson.

Разве вы не в курсе ?Колобка больше нет с нами ..... 😂 😭 :Его съела мерзавка Патрикеевна ....Бедный...бедный мальчик ....что скажут дед и баба ....

Наталия Зинченко

Колобок живее всех живых

Nickson.

нет,нет ....не успокаивайте меня .....

Наталия Зинченко

Да я точно знаю, малыш

Nickson.

малыш ? Ну что же ,спасибо ...меня уже так давно никто не называл ....Пойду маме позвоню ....

Наталия Зинченко

Позвонил?

Партизан Недобитый

Ну, наверное!..А также ушки, носик, ротик и прочие выпирающие части.Пыль ведь имеет тенденцию проникать везде - даже через закрытые двери.

Максим Даскал

Ну и вопросик ! Думаю нет вы когда покрутитесь с открытыми глазами вас шатает? Вот и он наверняка закрывает чтоб дальше не катитьса! 🙂

Мордехай Лахар

Как-то не задавался вопросом. Вы лучше последнюю серию Звездных Войн посмотрите. Там тоже робот ВВ-8 передвигается похожим способом.

Наталия Зинченко

не смотрю фентези

Мордехай Лахар

А Колобок разве не фэнтези?)))

Наталия Зинченко

сказка

Мордехай Лахар

Так и там сказка.

Не Ангел

Конечно, это вообще пыльное, черствое, хлебобулочное изделие, сомнительной пищевой ценности. Что-то типа поделок из соленого теста.

Наталия Зинченко

Прикольно, очень интересный ответ

Не Ангел

Спасибо, навеяло вопросом.

Ар
Артур

В сказке он тоже с ручками и ножками вроде а может переделать сделать его великаном где он быстро перевоплащается в колобка

Наталия Зинченко

может

Таня Классен

и не только глазки,но и щёчки.носик, ручки,ножки,попка,пиписка,пяточки....вообщем не колобок уже а комок грязи ))

Наталия Зинченко

ну зачем так жестоко

Таня Классен

ну почему ж ? он что когда катится только глазки марает ? ))) Вы ж упадёте вся измараетесь,так и он,а он сильнее,так как круглый )))

Наталия Зинченко

Жалко его

Таня Классен

не расстраивайтесь...ему очки на резинку и пусть себе катится...а на очки дворники )))

Наталия Зинченко

спасибо, развеселили

Иван Скоробогатов

У этого НЕТ.
🖼
У этого ДА
🖼

Наталия Зинченко

морщин

Ina Jin D Rin

они, каким-то неведомы для физики и физиологии образом, перемещаются по-дальше от поверхности земли

Наталия Зинченко

спасибо

Ina Jin D Rin

И при этом он не черствеет!

Виктор Соломин

Это что то на тему чем отличается колобок мальчик от колобка девочки. Ответ тоже через катание... 😉

Сергей Уткин

Они, как у змеи, очищаются, когда он сбрасывает кожу...шкуру...хлебную корку... короче то, что сверху!

Сергей Пчельников

Нет, он их вОвремя закрывает.
Моргает, иными словами. К тому же глазки у него слегка утоплены.

Наталия Зинченко

спасибо

Наталия Баранова

я отвечала на ваш вопрос в мультфильме он боком катится ну если только в лужу не попадет

Наталия Зинченко

спасибо

О*
Оксана ********

а я думала он без глазок...дорожка то уже есть и есть куда катиться сворачивать некуда))

Раш

Не знаю за глазки, но если колобок мальчик, он катится и периодически подпрыгивает😉

Наталия Зинченко

прикольно