Олег Вещий

Блин... просматриваю работу в последнее время и заметил, что очень нужны гастарбайтеры, да и платят им побольше, чем обычным специалистам. Вот возник вопрос - где на на них учат и сколько это стоит?

Ответы
Лунный Свет

А вы можете погатарбайтничать в той же Киргизии или том же Казахстане. Ну, если сумеете конкурировать с китайцами. )))

Олег Вещий

лучше всего я умею делать ничего!

Лунный Свет

(с уважением): О-о!.. ))

Антонина Бойко

Им платят больше потому что они не воруют. Тащить то некуда

Наташенька

Где это? Наоборот-везде требуют гражданство РФ((

Шепот

оо!это вам академии заканчивать надоть))))))

Олег Вещий

))))))))))))))

Шепот

😝

Василий Гриненко

гастарбайтеров учат за границей-логика..