Morita Teruki

Смотрели ли фильм "Реквием по мечте"? Ваше отношение к нему и мнение о фильме.

Ответы
Inga Khar

полное депрессилово...какие-то придурки по всему инету стали утверждать, что саундтрек к этому блок-бастеру написан самим Вольфгангом Амадеем Моцартом. Потратила пол года, что бы доказать, что Моцарт никогда не работал в кинематографе, в Википендии так и не исправили ошибку, сисадмины - безграмотные пацаны...

Лин Вик

...смотрела... тяжёлый фильм... но думаю, что для многих актуально... каждый сам кузнец своего счастья, право выбрать нужный и правильный путь есть у всех...

Elya Mumleva

смотрела.очень тяжелый фильм.впечатляет,заставляет задуматься,осадок не очень приятный после него

Тыц Кис Тыц

один из самых лучших фильмов которые я когда либо видела.

Morita Teruki

Точно. Такое же мнение.

Жадра Жуманиязова

нет не смотрела.. если рекомендуете посмотрю

Леха Токарев

Нет, Но посмотрю и скажу свое мнение

Людмила Негодина

Увы-не смотрела.Рекомендуете?

Айнагуль Искакова

нет не смотрела, нет времени

Дарья Семина

Бред... я не люблю такой жанр.

Ш.
Ш.и.к

Напиши свой ответ...я нет..:(

Navruzi Nosiri

нет несмотрел я это филм

Наташа Здобнова

этот фильм я не смотрела

Джумакулы Хыдыров

Не смотрел

Елена Васильева

не смотрела

Лидия Дидух

Не смотрела.