Валерий Жуков

Если бы доминантном на Земле не были США, Евросоюз и Китай, а допустим РФ, то Мир бы изменился к лучшему?

Ответы
Неклюет

Россия не стремиться быть доминантом, кроме того, она не будет им даже гипотетически, чтобы стать первым, нужно быть первым и в экономике. У неё есть кнут, но нет пряника. Россия за многополярный мир, т.е коллегиальный.

Olga Kacare

Я живу в Евросоюзе, но думаю что РФ весьма серьезный доминант был и есть

Сергей Равойть

Да кто ж его знает.Да и что считать лучшим?

Фило Софочка

все недра продали бы инопланетянам

Tofiq52 Abbasov

Mir bila bi primerna kak na Saratovskim oblasti...

Епифания

Мир бы погиб!

Валерий Жуков

Не миря вам принёс, но меч.....