Олечка

Странный народ мужики! Как спать со всеми без разбору, так ничего страшного, а как чужую флешку в свой компьютер вставить-так сразу спрашивают: а вирусов нет??)))

Ответы
Игорь Озернов

:))) 5 баллов! Очень смешно! :))) ...Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Клавдия Канева

Ольга. не надо спать со всеми без разбору. Это страшно.вы человек, а компьютер - техническое изобретение, спрос с него небольшой.

Нурлан Базаркулов

А девушки вставляя в свой компьютер чужую флешку разве не задают этот же вопрос.В общем сравнение конечно же не совсем удачное.

Просто Вовочка

так то же просто спать. тут нет ничего. а вот флэшку, да в компьютер, да еще и вставить. эт страшно

Дмитрий Янковский

Все же просто: в ответе на вопрос" спать или нет (с кем попало)", голова не участвует...

Владимир Краснопёров

Всё просто. Когда в руке флешка, мозги включены, а когда не флешка - они отдыхают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

ну что поделать! Женщины тоже странные!))но друг без друга..это еще страньше)))))))

Владимир Прощалыкин

так натянуть на флешку презерватив, а потом вставить, и думать тут нечего)))

Олечка

)))))))

Дочь Гелиара

комп за кровно заработанные куплен,а организм родителями бесплатно даден

Вера Устинова

Ну видать своя "Флешка" уже была повреждена , вот и спрашивают про чужую))

ОК
Оксана Калиниченко

медицина у нас бесплатная...а хороший специалист денег стоит...ЭКОНОМЯТ!

Нраво Изучатель

Ну почему же это без разбору, ещё как разбирают. Эта мне а ту тебе !!! 😄

Валентина Шапаренко

Опасаются,когда голова на плечах,а когда в другом месте не страшно

Александр К

Просто в первом случае у них все мысли внизу, а во втором - вверху.

Сергей Билюнас

Сейчас и женьщины не сильно отличаются от мужчин. не все конечно.

Юрий Юшуваев

А мужики всегда хотят залезть туда откуда вылезли при рождении.

Сергей Рябинин

Вы без нас ни что, а мы без вас тоже ни что...ну и какого лешего?

Нелли Кривцова

на флешку ведь шапочку не наденешь, вот и интересуются 👍

Александр Малыхин

ты не путай хер с какой то вирусной заразой...-УХХХ аж страшно

Ирина Сорокина

мужики -это скрытые животные,только они могут так сделать