Епифания

Чем социализм отличается от фашизма, а чем похож?

–2
Ответы
Ма
Марат.

Идея социализма была в том что дружба между народами,фашизм наоборот исключал все народы кроме арийской рассы..на жизнь..

Ма
Марат.

Коммуняки ближе,они из народа нашего...

Епифания

И Пол Пот?

Ма
Марат.

Он не наш коммунист)))

Епифания

Ваш

Ма
Марат.

Ну хорошо пусть наш и что?))

Лекса

"Пролетарии всех стран объединяйтесь!" - это социализм. Право на жизнь имеет только чистая арийская нация- это фашизм.

Яду Хари

Достичь блага без Бога - это похожесть, - а отличие , одни думают достичь социально, другие посредством нации.

Никита Анохин

Социализма, как такового, не было. Разве только близко подошли в Швеции.

Никита Анохин

Некоторые говорят судьба, а по мне, часто решает просто случай. Но случай часто зависит от нас самих.

Епифания

От меня точно ничего не зависело

Никита Анохин

Но ведь не случайно они познакомились в галерее.

Епифания

Ну да, художственое чувство у меня есть

Никита Анохин

Мой отец - пьянь, мать - санитарка, грузчица в порту, но я обожаю симфомузыку.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

корнем отличается, а суффиксом похож

Ан
Анатолий

Евреев не расстреливают.

Епифания

Убивали всех

Ан
Анатолий

Ужасно.

Ex
Exsentian

ЕЮ Спицина посмотрите)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дружбой

Епифания

С неграми?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вряд ли какие-то фашисты с ними дружили...

Андрей Трофимов

Негры даже в вермахте служили!🖼