Светлана Заикина

Нет, я конечно понимаю что очень простой рецептик найти сложно, но что все считают себя такими умными? или просто никто ничего кроме яичницы и омлета готовить не умеет? Где настоящие женщины у которых дар к готовке от бога?

Ответы
Нина Ермак

А если нет дара, то уже не настоящая? Это, видимо, ваше призвание. Успехов.

Светлана Заикина

женщина должна уметь готовить, а если женщина не будет готовить уметь муж ее бросит

Нина Ермак

Умеют готовить и мужчины и неплохо у них получается. Повышайте свою самооценку.

Светлана Заикина

я знаю что мужчины готовят очень вкусно, и самооценка у меня в норме, я сама готовлю очень вкусно, просто хотелось услышать от кого нибудь интерсный рецептик, чтобы без замашек на всякие там дороговизны, а получаю одни яичницы да омлеты, что на большее ни у кого ума не хватает?

Нина Ермак

Видимо, тут ума хватает только у тебя.

Светлана Заикина

я кажется не переходила на ты? и не оскорбляла вас

Водитель _Half_ Дивана

а спросите у бога)

Светлана Заикина

ох, если бы это было возможно ) я бы у него за многое спросила )))

Водитель _Half_ Дивана

смотрите он злой)какбы не разозлить)))

Светлана Заикина

да ну, он просто милаха, только занят сильно )

Водитель _Half_ Дивана

конечно все только и спрашивают как приготовить)

Светлана Заикина

скорее что )))

Водитель _Half_ Дивана

как в рай попасть,грехи искупить,чтоб выжить но явно не что приготовить!