На
Наталия

Все перед уходом из дома сообщаете своим питомцам куда идëте ,и когда вернëтесь? 🤣

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Мир кавказских вершин
чарует взгляд, а мир цветов
так тешит душу.
Край неба, где встаёт заря являет нам
хребет Джинала.
С утра лучист и светел и красавец величавый!
Ветер в окно стучится.
Так розовы вершины Шат горы.
Этюды цикла "Приэльбрусье" перебираю не спеша.
Графична вязь из :
точек, линий и штрихов.
Стихи - сами собой - на ум приходят.
Осталось их подрисовать внизу
этюдов ради сердец друзей...

Прохор Молчанский

В молодости, я жене сообщал иду у к друзьям. кошки не региагируют, когда я приду. Они жену любят. У меня с ними мирное сосуществование. Но, кто хозяин они знают. Я иду, они уходят. хотя я их никогда не бил. Детей топил. Но ты такая красивая. А я по жизни был порочный мужчина. В реале, ты бы мимо меня не прошла. Я не красавец, но я умный.

Лю
Любовь

Мой питомец- неделю назад подарили рыбку -петушок. Назваля его Петруша, разговариваю прикольно (когда приходит сын-он подарил) говорю Пете:-" Петруша, папа пришел- алименты принёс! (корм)" ну и так- интересно наблюдать, но жалко что друзей у него нет- самцов заклевывает, а подружек надо две...

Ирина

Конечно. Более того, Джейкоб будет сидеть и ждать объяснений. Я говорю, милый, я по делам. Вернусь, пойдем погуляем. Он повздыхает. Потом пойдет спать. С кошками сложнее. Им нужно объяснять конкретнее. Что именно я им куплю.

Язва Сибирская

Если я рыбкам не скажу что на минутку шампанского купить они подумают что я улетаю на море и начнут охотиться друг за другом потому что еды в ближайшее время не предвидится

Евгений Юрьевич

да!)кот сидит на заборном столбе,и определяет по свету фар и звуку двигателя что еду именно я.к воротам подлетает пёс...всё,абзац!!!папа приехал!!!)

Га
Галина

Если б у меня был питомец---обязательно ему сообщала бы, когда приду, да и куда иду тоже.....ведь он никогда не проболтается....если что...🤭🙈

Анна

Конечно. Хотя собака все равно встречает как буд то тебя месяц не было, даже если ты вернулся с первого этажа потому как забыл что то)

Звездочет Дальнобой Торонто

я своему питомцу говорю цезарь собираемся в рейс и он в момент уже возле сумок и в месте выходим с котеджа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сообщаю своему, что он остается за старшего. Он, хоть и не говорит, но всё понимает и садится у двери))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

собаке говорю), он же такими глазенками смотрит на меня, как-будто последний раз видит, и так всегда

Валерий Дягилев

Ага. Один раз сказал. Как тутже тараканы созвали всех друзей и устроили в квартире пир!😁😅🤣🥲

Дмитрий Важтин

Не стоит говорить это рыбкам из аквариумуми . У них память на три секунды заложена .

Andrey And

....."сидеть на попе ровно!" ...примерно так звучат фраза...но ни фига не помогает🤔))))

Павел

Ага, обязательно, сажусь на задние лапы перед ним, и начинаю отчитываться 😂

Шепот

Говорю- остаётесь за главных, не шалите тут без меня и целую обоих в нОсу!)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жирный меня провожает каждое утро)))Попробуй ему не расскажи)))🖼

Алексей Еськин

в россии это делать нужно потому что нет госуларства а есть власть мафии

Серебряный Странник

главное.чтобы они вам в ответ человеческим голосом отвечать не начали))

Nn

Да))) мелкого оставляю за главного,потому что большой уже старенький))