Dj Грешник

Проголосуйте пожалуйста за мою подружку , в конкурсе Мисс Школа 2013 Маргариту СПАСИБОЧКИ! http://vk.com/public47163772?w=wall-47163772_8

Ответы
Попова Светлана

вот моя внучка вышла на мисс мужского журнала "максим" и ни кого не просила голосовать за неё, а так видимо жюри решили. что она прошла этот кастинг, её фото было помещено в журнале за сентябрь м-ц и можешь посмотреть в инете "мисс журнала "максим" за сентябрь м-ц анна каллучи посмотри. но она всего добилась сама. без чьей либо протеже. сейчас живет в Москве, учится. имеет семью и маленькую дочу Софию. ей скоро исполнится 3 годика, а за твою подружку я проголосовала, пусть ей откроется счастливый путь. по которому что бы она шагала без запинок. удачи. счастья радости ей и тебе обязательно такой заботливой подружке. девочки, любите себя не позволяйте ни кому обидеть себя. счастья вам , успехов в учебе и все будет отлично.

Владислав Кан

извени грешник но я не могу там нужна регистрация а я это дело не люблю а попытался но у меня не вышло

Владимир Овечко

Для этого она должна быть чуть красивее обезьяны. Где гарантии соответствия?

Игорь Сидоркин

Прголосовал, хотя и в глаза её не видел, надеюсь она этого стоила))))

Екатерина Загорская

Извини-принцип,никогда,нигде,ни за кого не голосую,даже за друзей

Dj Грешник

Cпасибо!

Андрей Зоциков

А полы тебе дома не помыть 77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

Николай Дорохов

Как то лень рассматривать, что там на сайте, извините 😞

Евгений Воскресенский

проголосовал...но мне кажется Ольга там явный фаворит

И Б

хоть фотку выложи могет она страшная как божий грех

Александр Анисимов

да не буду я голосовать! я аполитичен принципиально

Не
Нехочу

А не боишься что после того как выиграет-потеряешь?

Никита Усачёв

когда страницу разморожу, обязательно прогласую

Skazka

Хитрый какой Пользуешься связями??? Стоит хоть ???

Дим Муталов

агитация сопровождается материальным стимулом

Ю З

Не знаю... Не обесчаю... Но морально - поддерживаю!

Николай Габдрахманов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natafka Замятина

прости но у меня не заходит почему-то!! прости

Azamat Ромазанов

извиняй не могу, я удалил страницу в контакте

Виктор Пак

прошу прощения но я там не зарегистрирован

ОК
Ольга Козарук

Пока я не знаю,что для этого должна сделать