Это Все Еще Я

Поиграем? Ты даешь мне слово, я вспоминаю строфу из песни с этим словом?

Ответы
** Катерина **

Любовь ) ... других я не знаю ;))))

Это Все Еще Я

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась любовь И растворилась в воздухе до срока, А срока было сорок сороков. И чудаки ещё такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, И думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья. Я поля влюбленным постелю, Пусть поют во сне и наяву, Я дышу и, значит, я люблю, Я люблю и, значит, я живу.

** Катерина **

Браво ! Моя любимая песня ! )))) <3 😘

Денис Давыдов

Фенилаланин

Это Все Еще Я

ище один проснулся ))

Денис Давыдов

Фенилкетонурия )))