Светлана Анохина-Терёшина

Каким было ваше детство в нескольких словах

С чем оно ассоциируется, приятные или же неприятные воспоминания? У меня оно ассоциируется с бедностью, свободой, т к родители не уделяли, как мне кажется, внимания и с озером ( мы на берегу часто гуляли).

Сайфулло Насридинов

Его вообще не было. ((

Екатерина С

Моё детство-было и прошло. Это в двух словах.

Ан
Аня

Веселым

Ольга Ерискина

переезд, переезд, переезд, война, сухуми!

Каракулин Сергей

хорошим, в целом

Егор

А у меня в одно слово характеристика детства: прекрасное!
Все были молоды и живы. Ассоциации? Лето, солнце, деревня где жила бабушка, велик, друзья, футбол и вышибалы ...

Gx
Gxac

беззаботным и счастливым... в принципе ничО с годами и сейчас не поменялось...

Аннна Сосина

Беззаботное с любящими рлдными и много много моря и солнца)))))))))))

Ольга Толкачёва

Мама. Папа. Кошка. Однокомнатная квартира. Гости. Ещё гости. Всегда гости. Вкусная еда. Игрушки. Платья. Длиннющие волосы. И всё-таки это было счастье!