Танюха Попкова

Вы – восходящая звезда эстрады, записали свой первый компакт-диск. Нужно выбрать картинку на обложку. Что предпочтёте? 1.Успокаивающий пейзаж на фото с экзотических мест 2.Комиксный рисунок или весёлая картинка 3. Абстрактный рисунок, заставляющий задуматься 4. Собственное фото

Ответы
Валерий

Склон огромной горы, уходящей в облака. Персонаж начинает затяжной подъем по обломкам скалы. Где-то в конце пути видны множество пяток летящих с вершины в бездну людей...

Алла Кулешова

Восходящая?Тогда абстрактный рисунок,заставляющий задуматься,но обязательно с присутствием собственного фото!Не надо останавливаться на одном!!!)))

К В - 2.

свой собственный комиксный портрет на фоне успокающего абстрактного пейзажа,заставляющего задуматься не пойми о чем..))))

К В - 2.

🙂

Elena Roschina

не хотелось бы мне быть " звездой" эстрады...

**
** ** ***

если восходящая звезда,то должны все видеть и запоминать,кто так прекрасно поёт и восходит 🙂...я думаю однозначно фото.

Танюха Попкова

конечно... я сама такая же. 4.Свое собственное фото. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: "Это я, воспринимайте меня таким, как я есть", и вам кажется, что честность - это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понятно как упрямство - "Это я, я никогда не изменюсь". Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

**
** ** ***

отвечая на вопрос я имела ввиду ту восходящую звезду и будущую певицу!

Jelizaveta Rakova

Вот если вы звезда вот и выберите себе какую нибудь картинку, а мне она ни к чему. Извините если вас обидела.

Сварог

картинка зависит от стиля и направления этого альбома,так же как и от названия и от смысла текстов...

Димас Кокс

Это твой первый диск, и ты его будешь помнить всю жизнь . Сама подумай как хочешь его представлять ))

Танюха Попкова

наверняка... тоже стырю у них идею... но, скорее у японцев - минималистов

Димас Кокс

Японцев "аниме" я ой как люблю )) даже счас смотрю сериал. В японском стиле это круто 😉

Димас Кокс

Вот у меня есть желание большое, машина. И я хочу потом не жалея в старости рассказывать дедам о своем первом коне ))так и ты делай свою обложку на которую потом будешь смотреть в лакерованной картине на стене ))

Анна Касьяненко

Собственное фото в формате комичного рисунка с успокаивающим пейзажем на фоне экзотических мест.

Виктория Фоленко

Ну че тут думать, эротичное собственное фото на фоне успокаивающего экзотического пейзажа..........

Джу Корван

Должно быть бросающееся и запоминающееся. Еще ни кто вас не знает, так что возьмут за обложку))))

Martynenko Alexandr

Давно не покупал диски. Но как помню, фото на обложку ставят исполнители поп-музыки, шансона

Танюха Попкова

4.Свое собственное фото. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: "Это я, воспринимайте меня таким, как я есть", и вам кажется, что честность - это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понятно как упрямство - "Это я, я никогда не изменюсь". Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

Martynenko Alexandr

я случайно ентер нажал. Хотел написать в итоге абстрактный рисунок. 🙂

Танюха Попкова

3.Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься. Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество, свой талант. Возможно, у вас есть талант, но помните, что другие люди также обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы это не сделаете, вы рискуете, что будете выглядеть странным. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика.

Martynenko Alexandr

круто. Контроль над собой. 🙂

Сергей Григорьян

здесь прямая зависимость-проще музыка-ярче ковер....ну ва спокойное рановато-комикс или сюр

Iris Ka

если смотреть на вас приятно - можно и фото, в качестве знакомства, а потом можно и поиграть.

Константин Марсов

Мои композиции энергичные, ритмичные и задорные, конечно я выберу успокаивающий пейзаж!)

Танюха Попкова

:D1.Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест. Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, сложно себе даже представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.

Инна S

Лера Захаржевская

Абстрактный рисунок или собственное фото, а скорее всего объединила бы их.

Танюха Попкова

3.Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься. Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество, свой талант. Возможно, у вас есть талант, но помните, что другие люди также обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы это не сделаете, вы рискуете, что будете выглядеть странным. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика.

Людмила Панкова

Ой, миленькая, если я запою, никакая обложка не поможет. Медведь на ухо с детства наступил

Анна Травкина

Ой! Прям сейчас я не могу ответить, просто не задумывалась. Вдохновило. Спасибо!

Сергей Рябой

сложно сказать. Для звезды важнее фото, надо чтобы тебя знали в лицо

Танюха Попкова

согласна

Сергей Рябой

ура!!!

Танюха Попкова

так, значит №4?

Танюха Попкова

4.Свое собственное фото. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: "Это я, воспринимайте меня таким, как я есть", и вам кажется, что честность - это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понятно как упрямство - "Это я, я никогда не изменюсь". Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

Сергей Рябой

так ведь это же первый диск, на втором я изменюсь как внешне, так и в песнях, надеюсь в лучшую сторону. Иначе нет смысла лезть в "звезды".

Танюха Попкова

конечно

Юрий Тарасенко

Успокаивающий комиксный абстрактный рисунок собственного фото

Язва Вреднюкова

никак не могу выбрать между 1 и 3...снова обязательно что-то одно?

Язва Вреднюкова

эээх...рубану...сегодня 3 ближе)

Танюха Попкова

;)3.Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься. Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество, свой талант. Возможно, у вас есть талант, но помните, что другие люди также обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы это не сделаете, вы рискуете, что будете выглядеть странным. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика.

Язва Вреднюкова

блин...лучше бы 1 выбрала...как ни прискорбно осознавать, но...талантов во мне точно нет...никаких)))

Танюха Попкова

1.Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест. Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, сложно себе даже представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.

Язва Вреднюкова

это ближе) спасибочки, Танюша!)

Людмила Черненко

любая восходящая звезда должна выбрать фото, чтоб её узнавали

Танюха Попкова

4.Свое собственное фото. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: "Это я, воспринимайте меня таким, как я есть", и вам кажется, что честность - это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понятно как упрямство - "Это я, я никогда не изменюсь". Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

Людмила Черненко

я ответила про любую звезду, не причисляя себя к этой категории, а исходя из разума продюссера этой звезды; у меня на заставке не аватарка, а моё фото, и при чём здесь сохранение имиджа всегда? не клеймите ярлыками по тестам))

Танюха Попкова

вообще-то, это тест-игра... на который отвечают легко и так же легко можно не воспринимать информацию...