Елена

Можно ли планшет использовать как смартфон, то есть чтобы ВООБЩЕ не зависеть от компьютера, ни от каких вай-фай ,Итд

Ответы
Граф Д’ Артуа )

"Можно ли планшет использовать как смартфон, то есть чтобы ВООБЩЕ не зависеть от компьютера"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена

писала, особе не разбирая

Елена

писала, особе не разбирая

Граф Д’ Артуа )

в общий поиск задал от себя...твой вопрос! Более безумного не читал здесь ничего 😂😂😂😂😂

Елена

я рада что удалось повеселить

Елена

я рада что удалось повеселить

Нептун

можно на андроиде если как смартфон, у меня планшен с клавой на винде есть как полноценный ноут, клава отстегивается

Елена

нам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как смартфон

Нептун

берите планш с симкой, по типу как я родакам дарил digma citi 1508 4g , 2 года полет нормальный

Елена

а стоит примерно сколько? Мне просто дочке дарить, она не ообо ценит вещи.. Чисто для игр

Нептун

до 10 тыр

Нептун

для игр он так себе, надо мощнее для игр и экран лучше надо, такой для переписок и поисков, читать смотреть чето, для игр серьезнее и дороже надо, смотрите из сяоми и самсунгов

Вячеслав Алёхин

Если он с симкой, и на андроид это и есть большой телефон.

Геннадий Голубев

Ну если планшет позволяет. Т.е. симка вставляется.

Елена

так а как иначе...Заранее нужно эти моменты уточнять))))

Геннадий Голубев

Я очень часто в городе видел людей с планшетами, да и сам одно время с семидюймовым ходил. Не особенно удобно, но вполне...

Елена

ясно

Ле
Лео

Можно....по башке им ся стукнуть...

Lаzy

Именно так и делаю.

Елена

правильно)

Михаил Леонидович

Ну я бате купил в свое время Samsung SM-T555 До сих пор юзает.

Елена

это хорошо👍

Михаил Леонидович

Выбирал очень долго. Консультации, обзоры, вот связи с технарями...