Надежда Надежда

Подарил мне туфли на низком каблуке. Он, что хочет меня унизить?

Ответы
Вася Пупкин

Может стало жалко ваши ноги? Видели где-нибудь марафонцев на каблуках? А лесников? Пожарных? Велосипедистов? Альпинистов? Все потому что они знают толк в обуви, а женщины в офисах и на подиуме - нет.

Soll

зато они знают толк в мужчинах)

Вася Пупкин

Ну это ваши собственные знания для "внутреннего пользования". Нам эти знания не к чему, мы мужчин оцениваем иначе.

Артур Недбайло

Да нет ! Жалеет Вас, чтобы ноги при ходьбе не так уставали ! Каблуками унизить нельзя ! Словами можно, даже ту, которая на очень высоких каблуках !

Одинокая Сволочь

Вам капризам никогда не угодишь... то фасон не тот, то цвет... и потому никогда не покупал женские вещи!!

Надежда Надежда

И совсем я не капризная......

Одинокая Сволочь

а я лично вас и не имел ввиду! обобщение просто...для ответа.

Роман Обрамович

Высокий каблук портит всю вашу репутацию ножек.. )) так что.. примите , как заботу.. )))

Salvador Dali

он позаботился о здоровье твоей стопы и вообще дарить надо профи парфюм

Надежда Надежда

парфюм?

Salvador Dali

ароматы волшебные лучше запоминаются и на долго , чем туфли с каблуком

Зинъ Черн

Наверное, не хочет, чтобы ваши ножки уставали, для другого их экономит

Зинъ Черн

Наверное, не хочет, чтобы ваши ножки уставали, для другого их экономит

Зинъ Черн

Наверное, не хочет, чтобы ваши ножки уставали, для другого их экономит

Вера Гудкова

он заботится о Вас,очень удобно и не придется резать ножки...

Татьяна Глазкова

Не думаю,может вы очень высоки,ему неудобно целовать в губы

Валерий Иванчик

с мешком картошки на плече удобнее передвигаться будет

Ferz

нет он вас жалеет на каблуках это постоянный стресс

Владимир Никитенко

судя по вопросу на высоте пожалуй ни кто и не был

Саша Иванов

Точно. И еще на распродаже вероятно купил

Надежда Надежда

Вот зараза!

Авраам Чулпанхаматов

это намек: Можешь бежать далеко и долго...

Надежда Надежда

от него? ))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Естественно... и быстро...

Евгений Онегин

Не желает тебя видеть идущей в раскоряку

Александр Заболотный

нет иначе столы со стульями подпилил-бы.

Fahr

хочет чтобы вы ходили в удобной обуви

Александр Миньонов

он не хочет чтоб ваши ноги уставали....

Валерий Давиташвили

Он бережёт Ваши ноги и Вашу фигуру !

Надежда Надежда

А каблучки этому мешают?

Валерий Давиташвили

Кому как а мне больше нравится смотреть на женщину с естественной походкой. А каблук удлиняет и корявит фигуру.

Надежда Надежда

Это только тех, кто на них не умеет ходить

Валерий Давиташвили

Для увеличения зарплаты можете ,перед начальством , ходить хоть на ходулях и с короткой юбкой .Это ваше право и личное дело . Мне более по нраву старые взгляды . Так уж был воспитан ,и не вижу в этом противного.

Надежда Надежда

Ваше право....

Валерий Давиташвили

Спасибо,хоть даёте мне право на собственное мнение !