Александра

Вы умеете проспать аристократично до полудня, а проснувшись, гневаетесь , если рядом нет колокольчика?🤔

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Я гневаюсь на себя, если загодя пива не купил, что бы купировать синдром. А так - да.. перечитывал тут "Собачье сердце".. Зинаааа!!11

Stormbringer

Британские учёные доказали , что люди спящие после 8 утра , как правило нечистоплотны физически и морально.

Александра

это они о себе...бывает

Stormbringer

Нет , это они о сонях

Александра

https://pikabu.ru/story/britanskie_uchyonyie_dokazali_chto_lezhat_utrom_v_tyoploy_krovati_i_nikuda_ne_idti__polezno_dlya_zdorovya_2006379Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья.

Stormbringer

Это неправильные учёные .

Александра

😂...Британские учёные однажды установили, что британские учёные самые умные

Альберт Кухарский

Практикую иногда,а гневаюсь сам на себя,чем дольше сплю тем больше не охото ничего делать

Серж)))

Я и неаристократично могу продрыхнуть до полудня, и радоваться что будильник тупо сдох)))

Александра

вот

Серж)))

Но если сделать как я вначале описал, то выспитесь чудесно) а если как проснетесь еще и кружку парного молока навернете!!! Лепота!

Александра

нее...не люблю парное, я городской житель

Серж)))

Вот потому девушка, Вам нужно найти тур в деревню со всеми исконно деревенскими прелестями! Город это наверное весело и задорно, но не здоровО))) едим на ходу, пищу готовим кое как, а то и готовую жуем! А на не вкусная

Александра

смотря как приготовить, а в походах я была-в горах,не высоко, но, в облаках ходили

Андрей Науменко

Первое умею, вторым не страдаю. И вообще, я противник эксплуатации человека человеком.

Александра

да, нас сейчас никто не эксплуатирует😏

Андрей Науменко

Эксплуатируют. Работодатели.

Александра

вот именно

Зинъ Черн

Вот проспать до полудня - лехко, но тратить нервы на гнев - никакого аристократизьму

Зинъ Черн

Очень даже верно: Один дед, еврей, был подкидышем, остальные сельские евреи

Александра

аристократ-это не статус,всего скорее всего это духовность

Зинъ Черн

Вот вдохну поглубже, там посмотрим

Павел Броздняков

Ваша правда-с, бывало, бывало. Пуще гневаюсь, коли утренний кофий уже остыл

Александра

как я вас понимаю....

Павел Броздняков

Где ж нынче холопов то нормальных найти? Вот и приходится барину успевать да уследить за всем в хозяйстве. Неслыханно, сам посудите...

Зоя Ионова

Не получается так. Барсик начинает гневаться, если завтрака вовремя нет

Александра

часов с 5 утра☺️

Зоя Ионова

Да, около того

Брунгильда Анжуйская

Умею. Отсутствие колокольчика не беспокоит. Могу и так крикнуть: Фимка!

Брунгильда Анжуйская

Все равно никто не отзовется...)))

Александра

а я думала, кот прибежит или собака...

Брунгильда Анжуйская

нет, живности нет у меня)

Сергей Белоусов

У меня роль колокольчика шеф исполняет..Только он мне звонит...

Просто Александр

Конечно гневаюсь. Это вечная проблема с колокольчиками.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Сон до обеда мне даже не снится

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже не помню что это такое 😁

Александра

жаль

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да вполне нормально 😁 привык спать 5 часов

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Легко , только колокольчик , мысль🤔

Григорий Шапиро

Берём кастрюлю...😜

Странный Тип

Мои колокольчики всегда на месте

Сергей Из Сибири

Не-е ... я сплю максимум 5-6 часов ...

Сергей Сергей Журавов

могу по два раза в день поспать..

Леонид Писанов

нашлёпать по попки тебе некому)

Александра

а вот есть кому...😂

Леонид Писанов

вредная, да? ))

Александра

слишком

Леонид Писанов

подарочек и нежный поцелуй выпрашиваешь?

Александра

нет..игнорирую

Леонид Писанов

уйдёт же к другой)

Александр :)

Нет колокольчика?! Безобразие!!!

Владимир Хорламов

Ночную вазу долго не выносили?