Павел True.

Доброго времени суток, дамы и господа. Что-то скучно стало среди здесь, вы не находите? Объявляю конкурс! Каждый, кто ответит на 13 моих вопросов, получит подарок. Ответы на вопросы в личку с указанием номера вопроса. Итак, первый вопрос: как называется газ, занимающий второе место по объёму в воздухе, которым мы дышим?

Ответы
Алексей Пигулевский

Подарок будет виртуальный? Зачем он мне?Хотя ответ знаю, я - химик, МГУ. Кстати, газ не может быть по объёму, он занимает весь объём, как и другие газы... По соотношению в смеси газов - да. Учите школьный курс физики...

Павел True.

Алексей, во-первых, согласно условий конкурса, все ответы и/или комментарии к вопросу должны направляться исключительно в ЛС. Во-вторых, если Вы считаете, что вопрос сформулирован некорректно, прошу также писать в ЛС. Ну и в третьих, из каких газов состоит воздух, которым мы дышим?

Алексей Пигулевский

Во-первых, лень заходить в личку. Именно поэтому отвечаю здесь. Во вторых - вам состав воздуха в % привести? Так процент углекислого газа непостоянен вообще, зависит от многих факторов... Маленькую лекцию прочитать? Лень. Примитив для школоты...

Павел True.

Вы читали вопрос? Речь шла не об углекислом газе.

Алексей Пигулевский

Далее вы спросили, из каких газов состоит воздух, я и ответил.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и правильно, хорошо придумали ... развлекайтесь) 👍 😁

Пт
Птичка

фига се..... почему только номер телефона, а не карты?

Радость

Номер ВОПРОСА..

Пт
Птичка

в ответах подглядела, номер телефона тоже нужен

Радость

Да ты что!))

Аркадий Жарков

не люблю вопросы из курса средней школы!

Александр Безбородов

азот а теперь о призе: смазку купил..?

Павел True.

Во-первых, это не азот. А во-вторых, тебе не больно будет без смазки?

Александр Безбородов

озон виноват...

Павел True.

Да нет. Виноват не озон, а гормон. Ничем не могу помочь, предпочитаю девушек

Александр Безбородов

я тоже! извини за то-что обидел !

Максик Ласковый )

Должен быть кислород, оксигениум.

Павел True.

Это он и есть. На первом месте азот

Максик Ласковый )

А после праздников и правда все немного тухлые, отходнячок. ))))

Павел True.

Да не до такой же степени!

Максик Ласковый )

Погода ещё... Простужаются многие.

Павел True.

Что верно то верно. Я и сам в кои-то веки простудился. Но после купания в проруби как-то резко выздоровел

Максик Ласковый )

Я поленился )))

Павел True.

Бывает) Как по мне, так больше от настроения зависит

Пи
Пипец

Уже 32 ответа! Так не интересно(((

Павел True.

Поэтому я и написал сразу: ОТВЕТЫ ТОЛЬКО В ЛС.

Сергей Глущенко

Кислород на втором наверное

Павел True.

Верно. Но по какой причине Вы игнорируете условия конкурса?

Сергей Глущенко

Не игнор, лень просто!Я сплю почти.. .

Павел True.

Ответы в комментарии дают спойлеры всем остальным. В результате я не могу оценивать ответы остальных участников.

Люда-Мила Новицкая

А подарок какой? Смайлик?)))

Люда-Мила Новицкая

А правила какие?))

Павел True.

Условия описаны в первом вопросе

Люда-Мила Новицкая

Там нет условий)

Павел True.

Каждый, кто ответит на 13 моих вопросов, получит подарок. Ответы на вопросы в личку с указанием номера вопроса.

Уральская Рябинушка

кислород, первый-азот-80%

Уральская Рябинушка

отвечаю по правилам сайта

Павел True.

При чём здесь правила сайта? Я ясно сказал: на мои вопросы отвечать только в ЛС.

Уральская Рябинушка

Здесь общение, а не игра-викторина "Кто самый умный" Правила уже есть, и не надо устанавливать свои правила

Павел True.

Мой конкурс, мой призовой фонд -- следовательно мои правила. Вы можете либо принять их, либо нажать "пропустить"

Уральская Рябинушка

здесь не конкурс, повторяю-общение. А конкурсы можете проводить у себя

Продавец Воздуха

вроде сам кислород..

Павел True.

Ну кому же ещё об этом знать, как не продавцу воздуха. Беляев был бы в восторге. Но отчего же такой знаток не удосужился внимательно прочесть условия конкурса?

Продавец Воздуха

пардон мсье.. сразу на вопрос внимание обратил)))

Павел True.

Тем самым дав очередную подсказку тем, кто читает комментарии. Впредь прошу уделять больше внимания мелочам

☮Зеркало☮

Кислород. Смысл-то?

Павел True.

Смысл как раз заключался в том, чтобы отвечать в ЛС, а не писать комменты-спойлеры

☮Зеркало☮

И Интернетом пользоваться всем запретить, ага?

Павел True.

Как раз нет. Вопросы я задаю не из интернета, а из головы, поэтому пользуйтесь на здоровье. Но нахрена спойлерить? Желаете участвовать -- участвуйте на моих условиях или жмите "пропустить"

☮Зеркало☮

Вы всерьёз верите, что в Интернете намного сложнее найти ответ на ваш вопрос чем в комментариях? Тем более, на такой вопрос, на который каждый ребёнок знает ответ? Если на ваших условиях, делайте свой сайт и диктуйте там любые условия. А здесь не ваш монастырь, чтоб вы тут свой устав диктовали.

Павел True.

Вы найдите для начала ответы на первые четыре вопроса, не заглядывая в комменты, тем более, что четвёртый вопрос я и так уже упростил до беспредела. Если Вас не устраивают условия моего конкурса -- не участвуйте нём.

☮Зеркало☮

Я и не участвую, я на вопросы отвечаю.

Дмитрий Каракозиди

Кислород по моему.

Павел True.

Да. Но ответы ТОЛЬКО в ЛС

Дмитрий Каракозиди

А что такое ЛС?

Павел True.

Личные сообщения. Ваш комментарий виден остальным участникам, поэтому я не могу объективно оценивать ответы

Лаяза

кислород , конечно

Павел True.

Конечно. Только В ЛИЧКУ

Лея

и че за подарок?)

Павел True.

Ну начнём с того, что условия удосужились прочесть единицы)

Лея

понятно..никто ничего не получит)

Павел True.

Получат те, кто ответит на остальные вопросы. Кстати, всилу массового несоблюдения условий, я решил больше не выкладывать вопросы, а рассылать адресно, иначе каждый считает своим долгом написать комментарий, а не ответить в ЛС, как было указано в условиях конкурса

Лея

ой сколько заморочек то) я лучше сама себе куплю шоколадку)

Павел True.

На здоровье)

Tina Tripova

кислород ? 😏

Tina Tripova

уже прочитала)

Павел True.

Слишком сложно?

Tina Tripova

нет,просто уже спать пора)

Павел True.

Хороших снов)

Tina Tripova

и вам!

Марина

Углекислый

Павел True.

Пожалуйста, внимательно читайте условия: "Ответы на вопросы в личку с указанием номера вопроса". Нет, не углекислый

Марина

Понятно

Наталия

1) Кислород

Павел True.

Да, это кислород. Только в следующий раз в личку, чтобы не подсказывать. Иначе я аннулирую конкурс

Наталия

хорошо

Павел True.

Читайте второй вопрос

Марина Салутина

1. Кислород

Павел True.

Верно. В ЛИЧКУ, пожалуйста.

Hammer Crushing Rock

На букву к

Павел True.

Скалодробитель, я понимаю, что Вы в курсе, только пожалуйста в ЛС