Лёля

Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой..

Ответы
Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Виктор Душа

есть время разбрасывать камни -есть время собирать их.не будешь разбрасывать-не будешь собирать--самый лучший вариант

Саша Скотаренко

Насколько я знаю, плавать в одежде покрайней мере неудобн,неговоря уже о содержымом запазухи.....А вобщем вы правы.

Мара Ростов

Согласна. Но рядом плывущие, если узнают, что Вы без защиты - утопят. Вот и плывёшь не на легке, на всякий случай.

Надежда Мусатова

Из вас афоризмы сыпятся как из рог изобилия. Согласна и первым вашим афоризмом и со вторым, только, где вопрос?

Евгения Бутова

да бог с вами какие камни. Только хлеб держим за пазухой. Людям нужно помогать даже если они злые.

Максим Федоров

нее. Я хочу быть на плаву на дорогой яхте с шикарной женщиной. Так приятнее. можно и с камнями

Irina Wladi

Камни рано или поздно потянут на дно, так что лучше без них, а вот мозги просто необходимы!!!

Галина Багрова

Их, камни за пазухой, лучше вообще не держать никому...хотя бы для собственного здоровья.

Ал
Александр

??? Вы , не родственница Герасима ? ))) он тоже, это, советовал Му - му ))) она и поверила .....

Олег Д

продолжая фразу (в качестве шутки): ...а лучше станьте говном и вы не потопляемы...)

Владимир Коноплев

Правильно..пустым по жизни легче, нечего терять!!! Дерьмо всё время на плаву.........

Ольга Петрова

не держу,сама лишь только успеваю уклоняться от камней,которые в меня бросают...

Алевтина Кяльвияйнен

Иногда- Я бываю сильной ,Иногда -Тайной .Иногда -странной ,Но -всегда сама собой !!

Наталия Ковш

правильно!и логично!чего там уж камни за пазухой-приходишь сразу с ножом...))))

<< Лариса >>

У МЕНЯ БРИЛЛИАНТЫ ЛЕЖАТ В ЛАРЦЕ, ЗА ПАЗУХОЙ КАК-ТО НЕУДОБНО ХРАНИТЬ)))

Людмила Венедиктова

тот кто держит свой камень за пазухой, ох и трудно в деревне у нас......

Василий Лахман

камни за пазухой значит служите дьяволу,а душу на посвятить господу

Ma
Marriedmooncat

а многим количество амна внутри помогает быть не потопляемыми))))))))

Светлана М.

Камни, даже если они находятся за пазухой, всё равно утянут на дно.