Fuad

Каждый день проходя мимо попрошайки дай ему 500 рублей, а потом в один прекрасный день, дай ему 100 рублей, и он тебя начнёт в душе ругать. Такова сущность человека.

Ответы
Викторович Виктор

Вот ты прав, абсолютно. Прошло лет 10. У меня был хороший день, дал именно 500. Потом ещё хороший и тоже дал. Потом плохой и никого не вижу захожу в магазин думая о своём. Он забежал в магазин, меня догнал и начал просить. С тех пор не даю. Он оказался профессионалом

Fuad

)))))))))

Викторович Виктор

Вот так же и хохлы. 😁

Natali Shelkovica

я каждый день корммлю ворон.......приношу им мясо.....а сегодня забыла им еду взять....они подлетели и каркают....мясо давай...а я говорю мясо нету....хлебушек кушайте...они схватили хлеб и улетели...спасибо сказали...

Оксана Алферова

Любого человека. Фауд, все хорошее, принимается как должное. Даже слова благодарности, если в них не вкладываешь смысл, становится формальностью и набором букв

Сергей Л-Ов!

Когда твоя правая рука творит добро, пусть левая, об этом не знает! Дурынды!

Екатерина

Делай добро и бросай в воду. Если для тебя это сложно, то не делай вообще

Арина Смолина

Да да. Мы ответмтвенны за того, кого приручили

A Lina W

Сущность попрошайки, а не человека

Дарий

А твоя лично, какая сущность ?

Fuad

справедливая

Дарий

Какое ты принёс облегчение из любой области людям ...своей справедливостью?

Fuad

слишком много, тут места не хватит и вашей жизни тоже не хватит всё это прочитывать

Дарий

Пока что вижу и читаю просто слова а слова ...это воздух

Fuad

воздух пролетает, а слова могут остаться на долго и на кого то повлиять в будущем.

Дарий

Ну если вы фигура равная Черчелю, Де Голю, тогда конечно

Павел 2000

Дайте ему удочку...

Александр Петрович Кудрявцев

и не только в душе