Tofik Mamedov

что сказал Абрам ,кладя голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Наиль Галимов

Абрам сказал - "Я - просто неудачник в этой жизни, мне вместо того, чтобы лежать на этой железной дороге, надо было просто сходить к своей маме и помочь ей приготовить торжественный обед, на который она бы созвала бы Всех своих родственников, близких и друзей (соседей) для того, что бы сказать, что в Израиле должен быть мир и спокойствие. Мир и счастье этой стране!!!

Дилмали Грегори

Замени имя в своём вопросе на Тофик Мамедов. Ты только научился с трудом печатать одним пальцем на том компьютере, что от первого замысла интернета до нынешних достижений сделано евреями. Не трепи еврейские имена. Твоей нации ещё не было, а евреи имели письменность. В Ч.С.

Ke
Keeper

Обнаружена рукопись второго тома "Анны Карениной" Толстого. Начинается она так: "Женщины славного города Николаева, не кладите головы на трамвайные рельсы - трамвай всё равно не приедет, а голову застудите..."

Людмила Невинных

Лучше поздно, чем никогда сказал старый еврей кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду, не подозревая что следом на дрезине едут немецкие ветераны

Tofik Mamedov

👍 👏

Михаил Янченко

Он ничего не сказал,............ЕГО ГЛАЗА СМОТРЕЛИ НАВСТРЕЧУ ТУЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ,ТУТ ЛЮБОЙ ВСЕ СЛОВА ЗАБУДЕТ......Скажи спасибо,что Абрам остался Жив..........

Михаил Цветаев

Лучше поздно, чем никогда, – думал старый еврей, ложа голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду. ... На следующий день Абрам скончался.🤔

Tofik Mamedov

нееет

Михаил Цветаев

Почему?))

Tofik Mamedov

потому что он умныиихитрыи

Михаил Цветаев

понятно.

Алина Гречухина

не гладя наверное а кладя или положив - лучше поздно чем никогда - и голову он положил тогда.. когда поезд отошел от станции. что очень важно

Tofik Mamedov

да ,кладя ,ответ 👍

Леонид Емельянов

.......Насколько я знаю, Абрам или Аврам этого никогда не сделал бы, поскольку в иудаизме самоубийство "противоречит" заповедям Торы....

Tofik Mamedov

это не самоубиство ,внимательнее прочитаи

Леонид Емельянов

Конечно не оно, но попытка его

Владимир Хорламов

поезд едет -так раньше узнавали об прибытии на станцию поезда.И что это за голова что на обоих рельсах помещается !

Людмила Потёмкина

ну вот и ответ. почему ты не хотел мать? а почему у меня было такое настроение.когда ты матерился мне во след?

Tofik Mamedov

неет

Людмила Потёмкина

что неет

Tofik Mamedov

ответ не так

Людмила Потёмкина

не матерился,:))

Tofik Mamedov

нет ,он сказал ,лучше поздно чем никогда

Людмила Потёмкина

ну это да...

Валентина Я

Лучше поздно, чем никогда, – думал старый еврей, ложа голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду. ..

Ма
Марина

Если хочешь избавиться от мук и забыть о мелких неприятностям, купи себе тесные ботинки иди женись....

Tofik Mamedov

нееет

Ма
Марина

Понятно, что нет))))

Tofik Mamedov

он нето сказал ,что ты написала

Ма
Марина

Лучше поздно, чем никогда))))

Tofik Mamedov

👍

Борис

лучше поздно чем никогда как сказал Абрам положил голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду

Tofik Mamedov

👍

Николаич

Лучше поздно,чем потом)Самурай ложится засветло в кровать.....завтра харакири-хоть бы не проспать)))

Tofik Mamedov

👍

Vitali Kurman

Лучше поздно, чем никогда — сказал еврей и положил голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.

Tofik Mamedov

👍

Юрий Трущенков

Гладить голову на рельсах - замечательный Абрамовый прикол . Удачи ему ! Что бы он там ни сказал ....

Tofik Mamedov

пардон ,кладя

Василий Волынец

У него в голове играла мелодия 7.40 с мыслями - Вот такой я каскадер , самый лучший каскадер ...

Tofik Mamedov

🙂 нееет

Василий Волынец

тогда не знаю

Tofik Mamedov

лучше поздно чем никогда

Юлия Карабанова

Тофик, вам ли задавать вопрос об Аврааме (Абрахаме, Ибрагиме). Не терплю подобных шуток!!!

Tofik Mamedov

еслиб вы были одна в этом саите тоя бы согласился на ваш упрек ,ну так как вы одна из миллион посетителеи этого саита ,оставьте при себе свои мнение ,мне не интересно ваше мнение

Юлия Карабанова

Ваша беда в том - что я одна из миллиона сообщила вам истину. А вы читайте тех, кто вам приятное скажет и халвы пообещает

Alimahmad Sufiev

Сказал, что - если сила трение будет равно нулю, то он достигнет точку - Б, быстрее поезда