Асау Бакы

*** " Если у тебя проблема , попробуй её решить . Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы . / Будда /

Ответы
Анастасия Грешная

Представьте себе, что снимаете с себя свою проблему как холодную, мокрую, прилипшую к телу одежду, от которой надо избавиться, и выбросьте ее в ВООБРАЖАЕМУЮ корзину.

Асау Бакы

Согласен !

Жамиля Хакимова

Согласна!!! И вообще,слово ПРОБЛЕМЫ-надо исключить из лексикона,надо сказать,что есть ЗАДАЧИ,которые надо решить! Тогда все легко решается,как в математике! 🙂

Жамиля Хакимова

Я думаю,что слово ПРОБЛЕМЫ надо исключить из лексикона,и называть ЗАДАЧАМИ,которые надо решить,тогда все решается легко,как в математике! 🙂

Асау Бакы

Согласен !

Ма
Марина

Из любой проблемы есть выход...если закрывается одна дверь,то обязательно откроется другая...все решится.

Асау Бакы

Согласен !

Nfnmzyf

проблема это круто а в основном маленькие трудности на которых не строит зацикливаться

Gushina.valya1946

По теперешнему - не можешь решить проблему. измени к ней отношение.

Дегтярева Татьяна

мудрость во все века ценилась высоко!

Асау Бакы

Согласен !

Miya Love

Не делать из мухи слона проще говоря.

Екатерина Сычева

На то и проблемы,чтобы их решать

Асау Бакы

Согласен !

Ritakichaeva Kalina

нет проблемы не решаемой

Игорь Королёв

я с ним за черемшой ездил

Галина Дементьева

Будда прав, слушай его.

Асау Бакы

Согласен !

*юльченок -Зайченок*

совершенно верно!!!

Асау Бакы

ОК !

Олег Шаповалов

без них не бывает

Асау Бакы

Согласен !

****** ******

я так и сделаю

Асау Бакы

ОК !

Тамара Крайторова

Прикольно....

Асау Бакы

Согласен !

Victor Victorov

не Будду...

Асау Бакы

ОК !

Мила Млаш

Правильно

Асау Бакы

ОК !

Любовь Шмидт

согласна.

Асау Бакы

ОК !

Татьяна А

грамотно

Асау Бакы

ОК !