Irada Roza

Как часто вы включаете дурочку?

Ответы
Валерий Рудаков

а у нас по другому нельзя--тем более если начальник с ПРИВЕТОМ--уж лучше перед НИМ быть ДУРАЧКОМ--в армии это в порядке вещей что при СССР что сейчас

Kamil Aydamirov

Иногда скрываю что знаю тот или иной язык. И смотрю на реакцию людей. Типа моя твоя не понимать

Irada Roza

Здорово!Я тоже так попроьую

Ел
Елена

Иногда. Но редко прокатывает. Выдают манеры, речь и выражение лица, что далеко не дура.😄 😂

Irada Roza

Старайтесь

Ел
Елена

Мне это ни к чему. Не хочу быть тем, кем не являюсь.

Алексей Кузнецов

Может всё не так - чаще "умничку" включать не удаётся . А "дурочка"- нормальное состояние?

Irada Roza

У вас смотрю опыт в этом деле

Владимир Герасимов

Многие включают, а потом выключить забывают(или не знают как это делается)

Irada Roza

И что?Мешает?

Владимир Герасимов

Мне, нет. Я просто не включаю))

Irada Roza

А я периодически

Владимир Герасимов

Я бы не рекомендовал это делать: в стране дураков хватает, а с умными - дефицит. Кстати, попробуйте не включать - может разницы никакой не будет))

Irada Roza

У вас так понимаю

Ми
Мила

Как говорит мой муж, ты достаточно умна, чтобы по субботам быть дурочкой!)

Евгения

Изредка включаю блондинку, когда ничего не смыслю по теме разговора

Александр Луньков

Как до сих пор не включал, но чувствую, что уже пора тренироваться )))

Александр Луньков

Могет или не могет, а уже есть ))

Irada Roza

Вы о чем?

Александр Луньков

О любопытстве, как двигателе познания. А Вы что подумали?

Irada Roza

О том жн

Вл
Владимир

хотелось бы пощёлкать выключателем, да вот дурочку найти не могу))

Irada Roza

Помочь

Вл
Владимир

а ты знаешь, где хранилище дурочек??))

Irada Roza

Угу

Вл
Владимир

и где же??) дорогу покажешь?))

Сергей К.

Да главное ей тему дать о чем брехать эта дурочка сама включиться

Рахимжон Абдулхамидов

Каждый день с утро до вечера включён 😀😁😂😃😄😅

Irada Roza

Значит короткое замыкание

Рахимжон Абдулхамидов

Если так думать ,по вашему, я сталь богатым умным ,но до этого было включен и до сех пор включен, значить элетричества не причём 😀😁😂😃😆

Irada Roza

Не верю

Рахимжон Абдулхамидов

Это ваша права 😀😁😂😂😃😍😅помогите тогда выключить, что бы не было больно

Irada Roza

Чик и все.

Александр Боровков

Ну-у... ана... умная, сама как та абходицца... автапилот видать...

Ирина

Очень полезная кнопочка "включить дурочку" пользуюсь часто:)

Sa
Samson

Так я мужчина ... и "дурочку включить" ... физически не могу))).

Le
Lee-Стричк@

Знать бы, как...

Екатерина Ламберт

Много раз пробовала, но она так ни разу и не включилась ))

Александр

Это мой постоянный режим только не дурочки а дурака 😄

Камола Насирова

есть у меня такие люди что с ними по другому не как хи хи

Irada Roza

А надо ли

Камола Насирова

конечно что бы нервы себе не трепать

Хранитель Семени:-)

Каждый вечер перед сном завожу, заводная она у меня:-))

Всего Хорошего!

Да она почти всегда включена. Выключалка сломалась.

Граф Де Барсик

а я ее и не отключаю,с волками жить по волчьи выть))))

Irada Roza

Ой,какой вы

Граф Де Барсик

ой и какой я?))

Irada Roza

Незяя

Граф Де Барсик

чё незя

Irada Roza

Включать

Граф Де Барсик

каво