𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Сколько книг вы читаете в месяц?

Ответы
Босяк

Признаюсь давно,но у меня уважительная причина,со мной рядом любимая которой я покупаю и приношу книги,она читает и мне рассказывает,крутимся как можем,😂😂😂.

Лоуренс Аравийский

Все зависит от месяца. В феврале читаю меньше, там и месяц короткий. В Январе меньше всего. Месяц-то длинный, но начинается восьмого числа, и то не в полную силу

Анна

Не считала. Потому что перечитываю старые,притом не все, а какие то любимые моменты. А если попадается интересная книга, то сто страниц в час. Иногда всю ночь)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зависит от объема книги и от степени моей в ней заинтересованности. В среднем, 5- 10 в год. Я не "заглатываю", люблю сделать паузу и переосмыслить прочитанное.

Валерий Воронов

Теперь уже в основном перечитываю..Из новинок читать нечего , , фантастика , фэнтэзи , любовные романы , особенно рускоговорящих авторов,- это макулатура..

Олег Блинов

Зависит от книги. Если серия интересная, то за неделю могу 7 книг прочесть. Опять же, большая часть времени уходит на поиск книги

Сергей Петров

Только газеты и журналы. Книги давно не читаю. Но слушал аудиокнигу. Незнайка на Луне. Это пособие для понимания капитализма.

Роман

Пару тройку законов, штук 10 методических рекомендаций, 3-4 сводов правил, около 20 постановлений... Такая себе литература😆

Антонио Гареев

Все зависит от объема и сложности текста. Стараюсь читать минимум 100 страниц в день.

*Елена Сергеевна*

Я постоянно читаю, каждый день... По-разному выходит, они ж не одинаковые по объему.

Пётр Ермаков

2 книги - Л.Н.Толстой "Война и мир" и Библия....перечитываю уже который год...

Руслан Котопёс

Ноль... Больше интересует обстановка в мире... Звоню людям на местах...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни сколько........но информации за день читаю вагон и мелкая тележка

Пётр Йосифович

В детстве много прочитал. Сейчас нее, собираю научно-документальные фильмы, очень интересная штука.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ходил в библиотеку до 25 лет .....потом стало лень

Александр

Я предпочитаю читать большие книги, в месяц обычно не осиливаю.

Валерий

Читаю мало. С книгами сейчас сильно конкурирует телевизор!

Валерий

Так и читать нечего! Одни детективы и бредовая фантастика!

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А мне эта фантастика нравится.

Валерий

Что там может нравится? Там есть что-то полезное для жизни?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Отвлекает. Если нужно полезное прочитаю не художественые

Валерий

Каждому свое!

Пан Стефан

Давно не читаю. Глаза в очках быстро устают. Иногда слушаю.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я со школы в очках

Пан Стефан

Я года два всего. Надеваю лишь когда пишу или читаю.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня -8

Bokrov Z

Ни одной,что скажем?я слушаю их чтоб глаза ненапрягать..

Николай Ntv

На Дзене отличные рассказы. И покупать ничего не надо.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не знаю, не подсчитываю, читаю штук пять сразу,

Elena Salope

Читаю все время. Сколько в месяц, не засекала