Виктор Правдин

А вы знаете, что 87% взрослого населения формируют свои системы убеждений и мировоззрение согласно идеям и взглядам других людей? И только 13% людей формулируют свои убеждения собственной логикой и оценкой...

Ответы
Санбай Манибай

А моя логика в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Виктор Правдин

Это вы лучше бармалеям ( братьям по вере ) рассказывайте.

Санбай Манибай

Извините, какое пожелание Вам не нравиться! С новым годом!

Виктор Правдин

Мне всё нравится! С Новым Годом! Благо Дарю!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не совсем так, даже те 13% используют для интерпретации своей логики или оценок слова и алфавит который не они придумали, даже воображая они отталкиваются от форм объектов созданных идеями других людей. Это значит что в любом случает они формируют свою логику и оценку согласно чужим идеям и взглядам. И это на самом деле нормально.

Виктор Правдин

Ясно

Андрей

Убеждения - логикой, это что то новенькое. Одни значит основываются на системы, другие оперируют частными случаями из частных выводов, которые на следующем этапе переосмысления жизни становятся малозначимы, а через ступеньку переосмысления и вовсе начинают противоречить текущему пониманию процессов.

Захар Исаев

Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Виктор Правдин

Хорошо

Елена Филоненко(Кучер)

Кто же статистикой подобной занимался? Шнобелевские лауреаты? Жить в обществе и быть независимым от его установок, ценностей. взглядов- нереально...Мы имеем свои взгляды, но они все же в той или иной мере продиктованы политой общества.

Виктор Правдин

Ясно

Мила Стриж

Ну чтобы формировать что-то свое, нужна основательная база знаний. И черпать ее надо не из наших СМИ и ТВ. Тогда, возможно сформируются свои убеждения. А пока, нам их активно формируют!

Виктор Правдин

Ясно

Александр Kãlis

Верно !!! Этой логике придерживался Стив Джобс когда создавал компанию ,Epl Мы набираем людей не **учить**нас А учиться у них -успех компании превысил ВСЕ ожидания...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не знала, да и думаю, эти проценты так из воздуха, потому что людей . которые свои убеждения собственной логикой и оценкой. намного меньше , чем 1 десятый.

Виктор Правдин

Может, даже так!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а вы к какой категории относите себя?

Виктор Правдин

Нетральной...Ибо всё относительно...!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Странно.)

⚛А
⚛Алиса⚛

Интересно кто из них, при этом гармоничнее и счастливее живет....и совпадают ли убеждения последних, с законом и заповедями ( грубый пример)

Виктор Правдин

Не важно совпадают или нет. Взгляды Джордано Бруно и Галилео Галилея тоже не совпадали с догмами...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не об этом, а о элементарных чувствах сопереживания, сострадания, способности причинить боль или всяческий вред другому человеку.

Виктор Правдин

А я о высоком...!

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж выше не куда....

Виктор Правдин

Всегда есть куда выше. нет предела совершенству...!

Samaya Samaya ***

Ой,что-то мне кажется у вас данные завышены.................хорошо если 5% наберётся.........а то смотрю на 13% и понимаю,что это подоходный налог😂

Виктор Правдин

Возможно вы очень правы))

Ворон

Практически все находятся под влиянием эгрегоров. Что бы противостоять оному, его нужно замечать. А на это способны очень немногие.

Екатерина Бортникова

Верно и основная масса людей призывает послушно принимать навязанную систему убеждений. Ведь при этом мыслить не обязательно(.

Виктор Правдин

Это похвально!

Екатерина Бортникова

Просто мыслить надо учить с детства. Хотя, пыталась этому обучить ребёнка знакомой-не получилось. Бросила это занятие потому, что раздражает отсутствие интересов и тяги к знаниям. Мой же ребёнок в 6 лет просил обучить решать простые уравнения и добился своего). Сейчас книги запоями читает, прекрасно выражает свои мысли вслух и на бумаге.

Виктор Правдин

Это похвально! Рад за вас!

Екатерина Бортникова

Благодарю)

Виктор Правдин

Всегда пожалуйста! 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто эти 13 процентов страдают склерозом и забывают согласно каким идеям и убеждениям они формировали свои взгляды)

Елена Асвойнова-Травина

И откуда же у них взялась логика и оценка? Это тоже формируется под влиянием других людей - не рождаются же с этим.

Виктор Правдин

Пусть так

Анна

Нет, я этого не замечала, все кто окружают меня имеют свою точку зрения и мне это по нраву, уважаю таких

Виктор Правдин

Это очень радует! С новым Годом!🎄 ☃️ 🌹

Анна

Очень!!! И вас с НГ!!!!!

Виктор Правдин

Благодарю!🤗

Свинка Пепа

А вы знаете, что 87% взрослого населения формируют свои системы убеждений как не взрослое население)

Виктор Правдин

Знаем.

Лю
Любовь

господи откуда такая глупая статистика. Ни разу не слышала чтобы по такому вопросу проводили опрос

Лейла Смаилова

Эти мировоззрения и убеждения могут совпадать с другими,но я живу собственной логикой и оценкой))))

Виктор Правдин

Хорошо!

Natalia Sikorskaya

я не знаю. для меня не существует идей и взглядов других людей.я придерживаюсь своего мнения

Виктор Правдин

Хорошо

Марина Громыко

Не совсем... Многое зависит от умственных способностей человека! Дураками легче управлять!

Виктор Правдин

Верно!