Taтьяна.

Ваша доброта превосходит красоту?

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

Красота - субъективное понятие. Хотя если взять точкой отсчёта природную целесообразность и её тонкое ненавязчивое, не преувеличенное обыгрывание...

Taтьяна.

Верно

:T
:Thinking:

Та сам не знаю ... И добрый и красивый через чур говорят))) правда ,, враги,, - что я жесточайший мудак которого свет не видовал)))

Георгий Кожокарь

- у всех совмещаются по обстоятельство - я так думаю !

Ви
Виктор

они равновелики а еще ум прям зашкаливает

Taтьяна.

😃

Taтьяна.

Ерничаеие

Ви
Виктор

шалю

Taтьяна.

Заметно

Антонио Гареев

Да уж...,бывает и такое в жизни этой.

Николай Богомазов

Да. Красота души важнее.

Наталья Лекутская

А зачастую, внешность отображает внутреннюю природу. как мне говорят, ...."Сразу видно, что Вы добрая женщина", а как это выражается не знаю.

Николай Богомазов

По вашему смутному фото не понять. Лучше всего отображают человека фото с выпускного или документа

Наталья Лекутская

Так это касается живого контакта, а не с фото, хотя и по фото тоже такое звучало.И я повторюсь, это (доброта) отображено в наших глазах.

Николай Богомазов

Вот это верно!

Alex Dark 🇷🇺

я ни разу не тиктокерша

Taтьяна.

Мужчина вроде бы

Валерий Герасимов

Пока меж собой решают...

Александр Шебалин

Иногда и такое бывает.

Любовь Ф

нет. Они на равных😉😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы многократно

Ал
Алексей

должно быть так

Моня Гершензон

небо и земля

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Pups

В разы

Тимербулатов Рамис

Моя да

Сергей В.

☹️

Нику Букун

Нет

Виктор Дубровин

Неа

Александр Петрович Кудрявцев

да