Андрей Каширин

Что лучше подарить? Вещи или эмоции

Ответы
ОК
Ольга Калинина

Это Ваш выбор)). Вы же знаете человека которому собираетесь сделать подарок. Как реагирует эмоционально на подарки. Кому то и улыбки хватит, а кому то кругосветку подавай)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотря кому. Эмоции, как и вещи, незабываемы. И вещь можно подарить приятную, чтобы человек тебя вспоминал, когда будет ее пользоваться или смотреть на нее.

Андрей Каширин

Другу

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я бы не стала сравнивать , потому как и вещь, и эмоции могут быть очень удачными подарками. Главное угадать😊

Андрей Каширин

Логично

Игорь Погребняк

🖼
....... и вещь неплохая, и эмоции без края!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Олег

Эмоциональный подарок выраженный в материальном сопровожденоовождении, обеспечит радость душе твоей))

Светлана Светлана

Эмоции подарили мне как то деньги. Я поехала в Италию и на эти деньги купила экскурсию в Венецию

Андрей Каширин

О том и речь

Наталья Викторовна

Дарите эмоции!))) Аэротруба, прыжок с парашютом, катание на лошадях (вообще советую!) )))

Андрей Каширин

На мотиках покатались

Наталья Викторовна

Замечательно!))))

Андрей Каширин

Неговори

Endarkenment

если не подарить ничего -эмоции запомнятся надолго)
а вещи -ну кого ими удивишь)

Андрей Каширин

Сэкономить?))) вопрос немного другой.. Вещи или впечатления

Endarkenment

лучше сохраняются в памяти эмоционально окрашенные события. но что у кого вызывает сильные эмоции - прогулка по набережной или шуба-как тут угадать за другого)

Андрей Каширин

Думать надо

Олег Л0К0С

Попробуй смайлики: 🌸🐝🌺🌹 - от такого букета,
к примеру, нельзя не растаять))

Aлизе

вещи сами покупают, а безделушки не всегда настроение дарят, поэтому эмоции

Андрей Каширин

Вот

Лаура Сырбу-Швец

Для меня эмоции,хотя так не многие думают,многие захотят и вещь и эмоции😆

Андрей Каширин

Да плох тот мир где право на жизнь нужно защищать

Лаура Сырбу-Швец

Что есть не я это придумала

Андрей Каширин

Это да.. А что делят то?

Лаура Сырбу-Швец

Все как и 5 тыс назад право на территорию

Андрей Каширин

Ааа...

Ти
Тишина

Эмоции, но иногда какая нибудь вещь тоже дарит сумасшедшие эмоции)

Андрей Каширин

Реже

Ти
Тишина

Да

Андрей Каширин

Ну вот

Казачка Вольная)))

эмоции. Недавно заметила, что именно они и запоминаются надолго

Андрей Каширин

И воспоминания

Казачка Вольная)))

так и вспоминаются в основном эмоции

Андрей Каширин

Вот о том и вещь.. С чем то связанные

Казачка Вольная)))

с чем-то или с кем-то

Андрей Каширин

Да...

Дерсу Уза

Лучше деньги, никто никогда не скажет, что у нее уже есть такие.

Ша
Шальная🇷🇺

Вещи, которые вызовут эмоции. Желательно положительные.)

Андрей Каширин

Немного неправильный вопрос.. Вещи или впечатления?

Ша
Шальная🇷🇺

Это разные вещи.)

Андрей Каширин

Да

Семён

Преподнести эмоционально какую-нибудь вещь в подарок ...

Романа

Правильный подход. То, чего не хватает этому человеку.

Андрей Каширин

Хм

Романа

Часто спрашивают, что подарить человеку, если у него всё есть. Имеется в виду, конечно, материальное. Дарите эмоции. Хотя и материальный подарок может принести самые восторженные эмоции)

Андрей Каширин

Впечатления

Улугбек

Радость подари, а эмоции оставь при себе, Андрюша...

Зд
Здравствуйте

Подбеги с эмоциями,и облей эмоциональными слюнями

Светлана Агламазова

Шмот.лучше теплый и прочный.а не из шкурки кота