Michael Boyko

Вы знали что из спермы коня делают колбасные изделия?

Ответы
Александр

Поищите, из чего делают так любымые дамами духи с феромонами, тоже прикольно.

Александр

Мне жуть как любопытно, какая выхухоль влезла в очко киту, нашла там пробку и додумалась добавить в духи...Как работают мозги у таких товарищей? Сам алгоритм...

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Сань, сложно комментировать сей опус!!

Александр

Мне понять сложно самому. Вот судно, китобои, грохнули кита, разделывают и один лезет ему в жопу, чует запах и возбуждается на всю команду? Потом все от него спасаются бегством, кто на мачту, кто за борт и все понимают, что обнаружили Эльдорадо... Вопросов больше, чем ответов.

Валерий Семёнов

Да у нас коней столько нету. Ох и выдумщик.

Michael Boyko

Кек

Галина

никогда конскую колбасу не ела ,ее татары любят .

Michael Boyko

Эт да то я как то по был на фабрике где жруг работает после увидиного боюсь колбасы жрать магазинские

Галина

Да едим мы то ,что собаки даже не жрут .но голод -не тётка, все заставит съесть . Мы не видим то, как изготавливают, а кто знает, те стараются свое кушать .

Jane Папина

врядли разве косметику.

Michael Boyko

Делают я был на фабрике у друга где работает и после увидиного я чуть не блеванул эту колбасу на экспорт отправляют в италию

Jane Папина

чо то конской колбасы расхотелось

Michael Boyko

Ага я представляю запах ее знаешь я уже не чему не удевляюсь что только в нашем мире не едят