Ин
Инекече

спрашиваю... а никто не отвечает... что это = сбой сайта или игнор полный? ((

Ответы
Александр Рой

У меня так же,

Ин
Инекече

баги. ответы по ходу идут пока только из заданий.. посмотрите у кого-нибудь на страничке - нельзя ответить на их вопросы для всех, также и у нас, наверное...

Музарт

Мне тоже

Ин
Инекече

баги. ответы по ходу идут пока только из заданий.. посмотрите у кого-нибудь на страничке - нельзя ответить на их вопросы для всех, также и у нас, наверное...

Музарт

Кажется, больше здесь неинтересно...

Ин
Инекече

с утра больше было... пару дней и отладят, наверное )) и потом всегда есть друзья))

Музарт

Да, друзья есть...

Ин
Инекече

))) эт хорошо

Лев Львович Чистополов

полный

Ин
Инекече

баги. ответы по ходу идут пока только из заданий.. посмотрите у кого-нибудь на страничке - нельзя ответить на их вопросы для всех, также и у нас, наверное...