Наталья Бочкарёва

Уже несколько дней так тяжело "на душе", как будто что то случилось или должно случиться, не хочется есть, ночью бессоница, вся работа остановилась, подскажите как выйти из этого состояния?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успокойся Наташ…. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря…
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима…
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос…
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января…
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне…
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо............

Наталья Бочкарёва

Спасибо. Тронуло....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надеюсь,что все хорошо!

Vi Za Vi

Вы знаете, состояние хронической усталости, тревожность, ощущение неустроенности -- это нормальное состояние современного человека, особенно живущего в городах и подверженного стрессам. У меня это постоянно, я пускаю на самотёк. Как то приходит в норму. Многие на таблетках, на алкаголе, короче на суррогатах, но это только усугубляет проблемы. Посторайтесь отвлекаться. Природа, чтение, общение с приятными людьми

Наталья Бочкарёва

Я ходила в лес и кричала, что есть мочи.

Vi Za Vi

Тоже может и выход. Я в храм ходу, но бес ещё сильнее нападает

Наталья Бочкарёва

Тоже пнимаю, что не выход.

Vi Za Vi

Попробуйте лекарства но не сильные . Мне просто не помогают. Я так-- перемучиваюсь

Наталья Бочкарёва

Прошло само собой. Спасибо за понимание.

Сергей Старец Зануда

я откладываю все дела, сажусь и спрашиваю себя - вот сейчас что не так? думаю, то, это - не подходит. Так а вот вся эта х..ня с чего началась? вот сижу вспоминаю где был, что делал, с кем и очем говорил, что услышал или увидел. Так мозг может и не понял, что произошло, а подсознание увидело что-то и село на жопу от этого, такое - НИЧЕГО СЕБЕ!

Дмитрий Карпенко

Для начала нужно проанализировать, из за чего это? А потом уж принимать решение... Если неизвестно то можно пойти погулять на воздухе пообщатся с интересным человеком, и можно и с ним поговорить об этом вопросе. Обычно легче становится когда выговоришся. Да и свежий воздух перед сном думаю поможет

Lucif Angelov

Сходи в храм там энергия положительная и успокаивает мысли светлые становятся или напейся тоже стресс снимает Да масса способов не буду перечислять каждому по разному Если что то должно случиться то случится не нужно раньше времени переживать

Наталья Бочкарёва

Спасибо! Уже были мысли о храме...

Lucif Angelov

Ок

Валерий Шилов

Бессонница способствует освоению самовнушения: достаточно времени научиться управлять потоком своих мыслей, превратив его в полезный процесс, а так же - способ обрести полный самоконтроль.

Елена

найти причину такого состояния и еще раз взглянуть на нее с другой точки зрения....если так не получается---поделюсь как я иногда из ступора выхожу-(в личку)

Товарищ Товарищасухова

Эгэ-э... (((( Так нельзя! Сходите к друзьям, пойдите в парк, на карусели, в кино, на концерт, на речку, в лес, да хоть к чёрту на рога, но не морите себя! 😐

Кайса

Мне помогает в таких ситуациях хорошее душевное общение на отвлеченную тему. Но состояние такое само по себе не длится так долго, как у Вас

Наталья Бочкарёва

Спасибо, Анастасия, поугасло всё немного.

Кайса

Да не за что.

Sk
Skorpion

в первую очередь отдохните,ни очем такого не думайте,все пройдет иначе заработаете МИНИНГИТ,у меня было такое ,мне тоже подсказывали

Дуся ***

через не могу бери и делай хоть что то...и поговори с тем кто поднимает у тебя настроение..не о твоей проблеме а просто поговорить

Наталья Бочкарёва

Спасибо, уже легче. Хотя именно так и заставляла себя.

Дуся ***

молодчина)

Елена Розметова(Тутуева)

Переключиться на любимое занятие, помастерить можно что нибудь , переклеить обои - тоже вариант, гулять перед сном на воздухе....

Татьяна Корсакова

Позвонить всем родным и близким, может им плохо. А если всё нормально пейте пустырник и больше отдыхайте, организм на пределе

ит
ирина табунцова

Вам надо на природу...лес забирает негативную энергию и дает жизненную, посидите у реки, только ге где толпа орущего народа)

Oleg Simanov

луковицу разрежь.. половину выкинь там где нет никого наговори на нее... свои заботы.... проверь половину ешь...... уйдет!

Наталья Бочкарёва

Сделаю! Бывает же, если сам себе внушишь что нибудь, то так и получится.

Oleg Simanov

да!

Ла
Лада

Друзья, как все просто, тогда откуда столько несчастных?

Oleg Simanov

они ж не знают..............

Oleg Simanov

они ж не знают..............

Наталья Бочкарёва

Придется мне пополнить их ряды.

Oleg Simanov

с песней!

Ежик Из Тумана

Помолитесь .Это черти от лукавого . Бывает такое -молюсь молитвою Иисусовой - проходит или в церковь сходите

Elena Zhol

Встряхнуться надо. Сменить обстановку, уехать бы куда нить. Хоть на однодневную экскурсию но на целый день.

Максик Ласковый )

Глубокий анализ последних месяцев жизни. Информацию перелопать в голове. Что-то сделано не так!

Наталья Бочкарёва

Я почти так и сделала! Села, написала на листе всё хорошее и плохое, что было, что было не так, как ждала, почему так получилось и т.д. Вывод сделала, что я давно не отдыхала по-настоящему, с выездом! Совсем УШЛА в работу. Следующий отпуск-а морю!

Максик Ласковый )

Вам виднее... Мне сдаётся, что была чья-то обида.

Сергей Геннадьевич

Отдохнуть надо.Похоже на депрессию, от переутомления.(Я не доктор, просто так думаю). 🌹

Наталья Бочкарёва

Правильно думаете, Сергей. Немного отдохнула и депрессия отошла.Уже легче.

Мария Давыдова

Просто решите проблему любым способом, и все пройдёт. Иначе зависните в этом состоянии.