Тыдыщ Ч

Почему на сайте столько людей, стыдящихся своего имени? Называются какими-то собачьими кличками... Можно их всех забанят?

Ответы
На
Наталья

Я прошу прощения а отчество ваших детишек как звучит? Тыдыщевич и тыдыщевна? Классс!! Про имена молчу, прям переживаю за детишек.... 😂 😂 😂

На
Наталья

Х/з.... Пока не получается убедиться..... Палюсь со страшной силой на первых же шагах к отупению....

Тыдыщ Ч

Плохо стараетесь

На
Наталья

Увы.. Наверное бездарность....

Тыдыщ Ч

Зато умеете себе комплименты делать

На
Наталья

Я?! Да аппппсааалютно верно. Могём.... 😂 😂 😂

Майя Петрова

У меня только авка кошачья - моя фотка никак не сбрасывается. Меня за что банить? Ну чайник я. и что теперь?

Тыдыщ Ч

я пошутил, что вы ))))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но те , кто скрываются за фотами кошочек и собачек мне как то не способствуют к общению ...

O X A N A

Точно! Давайте лучше все назовёмся Тыдыщ А, Б, В.....Я Это избранные. А остальные Тыдыщ 4, 58, 67453.

Тыдыщ Ч

o!

O X A N A

Дарю идею)))

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Уральская Рябинушка

Не стыжусь. Красивое имя-Рябинушка, звучит, не то, что какой-то Тыдыщ😅

Уральская Рябинушка

Ага, призадумался

Тыдыщ Ч

не, смайлик под руку попался

Татьяна Юрьевна

А сам то? Что за имя странное? Не то баба, не то мужик.....так погоняло.

Татев

Пусть лучше с именами и фамилиями банят, у людей никакой фантазии.

Тыдыщ Ч

Этих тоже, да

Татев

Вот

Сергей Сергей Журавов

ну все кто не хочет выпячиваться так делают. вот Ленин. например...

Фаталист

разобрать их на комсомольском собрании...и обратно не собирать

Иван Иванович

😱 А у тебя прямо как у Пугачевой имя-понятное и доступное.

Андрей Будняев

С именем Тыдыщ тож как то некомфортно общаться... Вроде бы..

Галина

в ведите новые правила ,для спрашивалки и лучше будет

Светлана Из Деревни Нагаркот

я ВОТ ЩА НЕ ПОЙМУ,ЛАМПА ИЛИ СТАКАН ФИЛОСОЙСТВУЮТ...

Тыдыщ Ч

А это все потому, что не банят всех этих аморально аватарствующих персонажей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Баня...мммм это ж мокро!

Тыдыщ Ч

Теплая влажная дружественная атмосфера

Светлана Из Деревни Нагаркот

С каких пор вам это по вкусу?))))

Тыдыщ Ч

Мне - по вкусу?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы и мокрое море раньше не совмещались....

Тыдыщ Ч

а сейчас совместился??? та ну!

Мария

Тыдыщ это имя какой нации стесняюсь спросить?))))

Татьяна Ивченкова

Ой... аватар поменял))) Хорошенький-то какой))))))

Тыдыщ Ч

Хороший, но колесо все-таки спустило (((((

Татьяна Ивченкова

Зато место красивое. Где это?

Юлия Александровна

ну Вы тоже не по имени фамилии тут обозвались

*** Прелесть ***

Кто бы вопрос такой задавал, но не вы точно))

Галина Мамаева

Читайте правила спрашки- это не нарушение))

Ирина Праздникова

и без фото ?! А твоего то тоже нет , хитрец !

Полина Филимонова

например стесняется своего имени Тыдыщ Ч