~ Татьяна ~ *********

*симфония, в моей жизни есть люди, которых не выгонишь из моей жизни.Есть люди,которых туда силком не затащишь.А есть те,которые пролетают сквозь неё,как пуля на вылет и оставляют незаживающие раны.А у вас есть такие???

Ответы
*мюзикольная*

нет, у меня все по-другому)

~ Татьяна ~ *********

я рада за вас..Удачи!

*мюзикольная*

людей из жизни выгнать очень просто, но так нельзя...Есть люди, которые тянутся, но их отталкивают...А есть те, кто пролетает пулей и оставляют что-то, но я в итоге помню хорошее и забываю плохое...