Ирина ******

Почему грабли не меняют фасон?

Ответы
Аман Аскаров

граблям уже не надо ничего придумывать это само совершенство все новое давно забытое старое)))

Жасур Юлдашев

Потому что они не минеральные камне.Если они были бы минеральными,тогда они поменялиб фасон.

Вл@димир С*

Неправда! Появился облегчённый европейский вариант! 🙂 Они пружинят и бьют два раза кряду!

Елена Рачихина

Привет, Аринка! Последнее время очень даже много фасонов граблей можно встретить....

Маргарита Синицкая

Потому что мода на грабли издала последний писк еще в позапрошлом веке 🙂

Аштарот Князь

меняют существует 3 основных вида садовые, огородные и для сенокоса

Александр Иванов

Каждый раз, когда на них кто ни будь наступит, он забывает о граблях

Игорь Посукан

потому что любят бить когда на них наступают а они потом веселятся

Геннадий Фисун

Если бы не наступали постоянно,может и изменились для приманки)))

Dima_ Dima///

им чужды все движения в моде - верны только себе и своему стилю))))

Егор Ларин

А как же люди тогда будут на них наступать и учится себя беречь.)

Konstantin Kanschevski

меняют . вы не знаете есть грабли для слистев есть для почвы

Alik Aliaskarov

Наверно потому, что люди учатся только на своих ошибках

Наталья Христова (Зеленская)

им бесполезно менять они всё равно остануться граблями

Andreo Vonord

редко наступабт, еще не погнулись и держак не сломался.

Алексей Токарев

Они включены в реестр вечных и неизменных ценностей

Александр Шугаров

Потому что им на подиум не надо!! Чистая практика!!!! 🙂

Андрей Серебряков

Очень даже меняют,видели импортные?Похоже на веер.)))

Анна Анучина

А зачем? При такой форме на них так удобно наступать!

Надежда Полей

А зачем, если их популярность с годами не тускнеет?