Вася Куролесов

Представьте такую ситуацию....По всем новостным мировым информационным каналам идёт экстренное сообщение, что через 2-3 дня максимум, на Землю упадёт огромный метеорит...Предотвратить катастрофу нет возможности....Ваши действия....???

Ответы
Татьяна Волкова

Не далее, как сегодня в Новостях прозвучало сообщение об огромном метеорите, которыи движется в сторону Земли, однако, (тут же успокоили) ученые не видят опасности для нашеи планеты. А что касается упомянутои Вами ситуации - никакие мои деиствия не смогут предотвратить возможныи кошмар. ( Прошу прощения за многочисленные описки в тексте. На клавиатуре испортилась клавиша с буквои "И КРАТКОЕ".

Вася Куролесов

Вы правы...

Александра Лебедева

Из исторических хроник известно, что, когда наступил 666 год от Рождества Христова, то людям предсказывали поголовную гибель, церковники запрещали сажать и сеять, а заставляли усердно молиться и очищаться. Наступил голод. Выжившие продолжили жить и занимались повседневными делами. Наверное, надо будет делать то, что делаешь каждый день и поменьше слушать всякую ерунду.

Вася Куролесов

Согласен...

Валентина

Я знаю, что этого НИКОГДА не произойдет и это очередная утка . Просто буду спокойно продолжать жить, а допустить в фантазии эту ситуацию , просто молилась бы Богу о спокойствии и ждала его действий , Бог все разрулит , потому что пообещал , что " Землю он поставил на твердом основании , она не поколеблется во веки и веки "

Вася Куролесов

Абалдеть...!!!

Валентина

Что ж , не запрещаю...

Riv@res

Собраться с близкими и друзьями, устроить праздник, кайфануть (в последний день). А в первый и второй провести дни в детском доме, на пару часов общаясь с каждым ребенком, говоря какой он хороший, желанный, как долго я ждал этой встречи и искал именно его

Татьяна Гущина

Ничего особенного. Постараюсь собрать всю семью вместе. Ещё раз рассказать им как я счастлива, что они у меня есть. Если это будет лето, то выехать на природу, чтобы в последний раз полюбоваться на лес, послушать пение птиц или стрёкот сорок...

Вася Куролесов

Мечты....ничего этого не будет....

Татьяна Гущина

Но два дня дали? Их и проведу с наслаждением для себя!)))

Вася Куролесов

Это я дал два дня...на самом деле все будет неожиданно...никто не предупредит, во избежание хаоса...Кердык наступит во время наслаждения...так что, приезжай, пока не поздно ко мне...насладимся...

Татьяна Гущина

Не страдаю, на члены на бросаюсь, в гости к незнакомцам не хожу... Чем занять себя - найду.)))

Вася Куролесов

Нифигасе...!!!

Tatyana Thelyapova

Молодому бойцу сержант задает вопрос: "В метре от Вас взрывается атомная бомба! Рядовой Петров-Ваши действия?" -"Держу автомат на вытянутых руках, тов. сержант". "Почему на вытянутых?" -" Чтобы расплавленное железо не капало на казенные сапоги"

Вася Куролесов

Вот это правильно...

Ма
Макс....

Метеорит не упадет конец будет по другому и внезапно большим неожиданностей для людей, все как будто будут пьяными когда с и луна... и небо как раскалленный металл, звезды погаснут, моря загорятся, животные и звери будут собраны...

Вася Куролесов

Кошмар...

Марина

Если все таки придет неизбежный конец , то что толку плакать? Напьюсь успокоительного , потом по прощаюсь со всеми родными , потом напьюсь до беспамятства и бухнусь спать! Пусть все пройдет пока я сплю !

Вася Куролесов

Маришка...давай вместе...набухаемся...

Марина

Рано , экстренного сообщения еще не было!

Вася Куролесов

Нутк...щас сообщу...

Валер Валерыч

хорошо что по новостям не передают о том, что завтра мне наголову кирпич упадет или поезд переедет... так бы голову сразу сломал в раздумьях... а метеорит это так-то пофиг, доживем как нравится...

Елена Цветкова

собрать всю семью вместе..............( так делала моя бабушка во время налета немецких бомбардировщиков в 1942 году...............все маленькие детки под крылом матери, погибнуть, так вместе)

Штурмхонд Николай Ланцов

А что толку что-то делать, если "нет возможности предотвратить"? Жить дальше даже эти 2-3 дня. Хотя это будут самые ужасные 2-3 дня, ибо ожидание само по себе отвратительно.

Вася Куролесов

Даааааа...безнадёга.....

Сергей Шавловский

Я не поверю такой новости, поэтому буду троллить тех, кто поверил. Главное, чтоб у меня были запасы еды, воды, соли и спичек, ведь сметут нахрен всё и цены взвинтят.

Вася Куролесов

Ну вот....Серёга.....ты уже и готов....Подвал-то есть...???

Сергей Шавловский

Есть, есть. Только от такого страшного метеорита подвал не спасёт.

Вася Куролесов

Нутк....проверим....потом попиздим, кто остался....

Леди Из Нержавейки)

Ха-ха! Нам уже обещали не один раз конец света. Верить информационным каналам не стоит, Вася Куролесов. "Приключения Васи Куролесова" - твоя любимая книжка?

Вася Куролесов

Свет....чем Вася тебе не понравился....???

Леди Из Нержавейки)

Наоборот, очень понравился.

Вася Куролесов

Ух...как я рад...прям весь....!!!

Наталья Ильменская

Я думаю он мимо пролетит, ну кто захочет встретиться с нашей землёй...…. Я вас умоляю..... Сколько концов света мы уже пережили??? И ничего....🤔😀

Вася Куролесов

Да....с нами страшно встречаться....

Наталья Ильменская

А я о чем.....😀

Наталья Ильменская

А я про что....

Надежда Из Сибири.

Да люди не поверят. Сколько уже нас запугивают: и армагедоном, еще всякой ерундой. А кто поверит, запаникует. Что будет делать не знаю.

Нехочуха

и что? я разве похож на бешанную собаку которой 7 миль не круг, высунув язык бежать от этого метеорита? Он прилетит, а я уставший....

Вася Куролесов

Мож лучше в магаз...за водовкой...???

Нехочуха

Вот и я о чем... нужен всегда деловой подход к любой проблеме.

Вася Куролесов

Таки да...!!!

Нехочуха

Главное надо всегда взять с запасом, а то он когда прилетит, вдруг откажется входины проставить, а за знакомство и встречу всегда будет что налить... Россия всегда была щедрой душой.

Вася Куролесов

Святые слова...Согласен полность...НЗ стоит...огурцы и селедка тож...

Нехочуха

Удачного дня!

Вася Куролесов

Спасибо!!! Удачи !!!

Сабира Аманмамедова

Соберу детей и буду молиться, говорить им о своей любви, просить прощения,готовить с ними стратегический запас, авось пронесёт!

Вася Куролесов

Круто...

Сабира Аманмамедова

А что делал бы ты, Вася?

Вася Куролесов

Да ничего бы не делал...от судьбы не спрячешься...

Та Еще

была бы рядом с родными. и с необходимым на первое время (а вдруг) запасом воды и еды, а также оружия уехала бы из высотного дома

Вася Куролесов

Успела бы...???

Та Еще

ну во первых никто не скажет, во вторых, один пережили уже. однозначно-первое-это уйти от бетона и стекла. а там.. как судьба

Вася Куролесов

Да ...это так...

Та Еще

ну вот...

Алёна

Никаких.Упадёт- будем помирать))) Просто их было столько таких сообщений,что умереть от страха в ожидании более вероятно)))

Вася Куролесов

Ух ты....какая бесстрашная....

Алёна

Да нет...Я просто проще к жизни отношусь...Чего раньше смерти помирать? Я и на экзамены всегда первая заходила-что стоять,трястись под стенками? Что будет,то будет!)

Вася Куролесов

Умничка....вся в меня....👍

Надежда Черненкова

Молиться Богу о упрощении... хотя, это делать надо сейчас, пока есть время, а не тогда, когда уже будет поздно. И не только...

Вася Куролесов

От чего спасти меня хочешь, милая сектантка....???

Надежда Черненкова

Я уже писала выше. Иезекииль 3:18

Вася Куролесов

Не повезло, тебе, Прелесть....!!! Я атеист закоренелый...и материалист....

Надежда Черненкова

Дело ваше, мое дело предупредить...

Вася Куролесов

Уже....