Юр ..Спб

Идете Вы по улице,и вдруг.........навстречу Вам идет козел.....злой....с рогами.....а за ним еще и баран бешенный....что делать будете?

–4
Ответы
Ринат Фамутдинов

Мне было 5 лет и я оказался один на один с козлом! Испугался до не могу и... взял палку лежавшую (мне казалась большая такая) и заорал и побежал на него. Козел убежал, выбежала хозяйка... вероятно такой же характер как у козла, орала как потерпевшая... Выбежала бабушка и увела в дом... С тех пор козлов и баранов не боюсь!!!

Юр ..Спб

👍

Чужой

В тайге с каким зверьём только не встречался, с сохатыми много раз, раз 50 с медведем. Однажды с мишкой рядом кету на перекатах ловили. Козлов точно не испугаюсь.

Юр ..Спб

👍

Чужой

👌

Владимир Никитенко

Да так и пойду навстречу,чего бегать то-всё равно догонят.Но козла можно ухватить за рога и загородиться им от барана.

Николай Ntv

У меня ремень с хорошей пряжкой. Выдерну, восьмерка, ещё и ноги есть. Бегите козлы. Так было.

Андрей Акбаров

никогда не боялся ни козлов, ни баранов пас их в детстве и знаю как с ними обращаться

Юр ..Спб

вот

Елена Данилова

Корова шла. Я впаоа в ступор. А когда свиньи на меня бежали, я от них побежала

Юр ..Спб

а

Елена Данилова

А ты как?

Юр ..Спб

а мне до лампочки

Елена Данилова

Значит не шли на тебя такие животные

Юр ..Спб

🖼 это кто?

Елена Данилова

Козёл вроде

Василий Тимощук

ну, мне же баба рога то - наставляла же ... ))) применю на полную катушку )))

Юр ..Спб

а

Василий Тимощук

забодаю всех нахрен )))

Ко
Космонавт

Вам алкашам то козлы то бараны, а на самом деле это белочка

Clan

..а следом бык беспредельный и хряк одержимый местью..

Юр ..Спб

пп

Александр Жданов

ничего. У одного и у второго есть слабое место..

Юр ..Спб

😂

Мишка Квакин

Козла промеж рогов дубиной, а баран сам убежит

Ирина Иванова

А вариант пройти не замеченным принимается?

Юр ..Спб

давай

Ирина Иванова

Окей

Юр ..Спб

👍

Любовь Фоменко

Ужас какой. В какой деревне надо находиться?

Alla Lala

отправлю их на путинское тв..там все такие.

Юр ..Спб

а

Александр Губко

Сначала надо Ахуеть, потом разберемся...

Юр ..Спб

а

Роза Строгова

Мимо пройду. Мало -ли у них на уме !

Вера Гудкова

Перейду на другую сторону дороги.

Юр ..Спб

а

Ко
Константин

Вспоминать где шампура и мангал.

Юр ..Спб

а

Ко
Константин

А Вы как хотели.

MคLꭵήค

Я по таким улицам не разгуливаю )

Ко
Космонавт

У тебя белочка, прекращай бухать