Summer Girl

Сменив фото на аватарку,имя на ник-ты становишься не интересной,особенно для мужчин,которые еще вчера писали десятками,а также для типа "друзей",которые желали и доброго утра и спокойной ночи)))) А как же душа?Нужна лишь только оболочка? Поверьте,только так и вас будут оценивать,не ценить,а именно оценивать!Хорошего всем дня!))

Ответы
Киняев Фома

Кому вы тут нафиг нужны со своей якобы богатой душой? Переоцениваете как душу так и тех кто должен ей по-вашему восхищаться. Найдите фото молодой стройной девахи с ногами и сиськами и радуйтесь популярности, все так делают)

Summer Girl

У меня было мое.вполне популярное)))и я не делаю как все.я-не стадо.я-это я.личность))

Киняев Фома

ну только если еще что то не ясно и надо для себя подтвердить что мужики реагируют на сиськи а не на цветы

Summer Girl

Да на фиг мне эти мужики.это их проблемы

Киняев Фома

тогда нефиг рассуждать про тех кто должен оценить ваши скрытые достоинства, читайте книжки, обогащайте внутренний мир и не пытайтесь привлечь внимание вопросами

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо конечно...но с таким интересным выводом насчёт моего будущего день обещает быть так себе ( 😉

Summer Girl

Мы знакомы?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если Вы не меняли фото и псевдонизм), то незнакомы)--а что?))

Summer Girl

Меняла.но вас не знаю)а спросила.т.к.вы сделали вывод

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это Вы сделали вывод о моём будущем)))

Summer Girl

Это я вывод сделала для тех.о ком писала

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем как бы да))

Та
Татьяна

А они не нужны, эти кучи друзей. А тот, кто разглядит душу за безликой аватаркой, дороже остальных.

Summer Girl

Золотые слова!

Ко
Константин

спасибо, а мне вообще пофиг что на аве и как зовут, я тут не для знакомства))))

Виталий

принимать такой какая есть будут только друзья

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нафиг тогда таких друзей и мужыков

Yuri Kozhevatov

не меняю по скудоумию-трудно!

Viktor Nnn

а знаем мы, но нам по хрен.

Summer Girl

Чему?)

Viktor Nnn

почему?

Се
Сергей

Это камень в чей огород?

Summer Girl

Смотри)

Се
Сергей

.

Summer Girl

точка?)как неожиданно)

Се
Сергей

Я имел ввиду закончить тут общение и по старинке!)

Summer Girl

Ок)