Марал Айтишева

Тут есть люди,у которых есть магическое влияние на людей,если есть расскажите как ведут себя люди в момент такого влияния

Ответы
Ал
Александр

Говорят о повышении тепла внутри, о неясных образах, а потом, заразы, читают мои мысли быстрее меня. Хреновый из меня Маг, видимо.

Марал Айтишева

Чтоб иметь магическое влияние не нужно быть магом

Ал
Александр

Правда? А что нужно?

Марал Айтишева

Да,но не все могут иметь магическое влияние,имеют только те люди,у которых есть.контакт с высшими силами,т.е с космосом и у кого есть духовные покровители.в тонком мире,я не знаю возможно это Бог дает таким людям иметь контакт с космосом и духовных покровителей

Ал
Александр

Всё возможно...Меня постоянно выручает кто - то, за что я благодарен безмерно. Может, так оно и есть.

Марал Айтишева

Так оно и есть,на мага не учаться,эту способность дает Бог

Ал
Александр

Ясно... Учту.

Тунгук *

Ничего особенного не делают просто к притягательным людям больше внимания

Марал Айтишева

Блиин,вы меня неправильно поняли

Тунгук *

Я думаю что почувствовал что ты хочешь сказать хотя сказала корявенько :0))))

Марал Айтишева

Я не о привлекательности писала,я же не писала о маг.влиянии на противоположный пол,а ко всем людям

Тунгук *

Я именно так тебя и понял

Марал Айтишева

Внешность женщины больше интересует мужчин нежели женщин,для женщин в женщине важно понимание и совет

Валерий Шилов

🖼

Марал Айтишева

Спасибо,очень приятно

Валерий Шилов

что такое магия, по-Вашему?

Марал Айтишева

Это когда человек имеет сверхестественное влияние на человека,окружаюший мир

Марал Айтишева

Некоторые считают это колдовством,волшебством,т.е когда человек обрядами,какими-то действиями пытается получить желаемое,а я считаю что есть и другой вид магии,когда у человеку помогают высшие силы,т.е когда определенному человеку Бог дает возможность иметь контакт с космосом

Валерий Шилов

А гипноз как Вы понимаете?

Марал Айтишева

Ну это временное воздействие на психику человека с помощью слов ,но вот только я думаю у человека должна быть сверхъестественная способность

Володя

Как прописано в сценарии.

Володя

Агра -агрессор систем координат по команде крюки находит человека вонзает в его резонансный центр крюк и на веревке тащет туда куда я ей скомандую. И чем сильнее сопротивляется человек тем ему больнее.

Марал Айтишева

Не все таким образом это делают

Володя

я знаю. можно словом построить можно роль дать

Марал Айтишева

Это происходит само по себе,человек и догадываться не может что он влияет на человека магический

Володя

то неконтролируемое воплощение духа в роли в слове или в системе координат.

Владимир Пупин

непредсказуемо

Марал Айтишева

И странно

Марал Айтишева

Иногда бывает с смешно

Твой Амиго

спокойно)

Твой Амиго

все по своему умные в чем то)

Марал Айтишева

Да,но не все мудрые

Твой Амиго

возможно не мне судить)

Марал Айтишева

И не мне

Твой Амиго

вот и порешили)

Евгений Шейкин

🤕

Марал Айтишева

Не вижу ваш смайлик

Евгений Шейкин

болеют

Марал Айтишева

Каким образом проявляется это болезнь

Евгений Шейкин

инсульт

Марал Айтишева

Ну это если у человека очень слабая энергетика и очень слабое здоровье

Станислав Москва

Да.

Станислав Москва

Шуток не понимаете?

Марал Айтишева

Понимаю,но бывает что шутка не к месту сказана

Станислав Москва

Бывает....