Алиса

Какую мелодраму не посмотри- сюжет один. Она- хочет за него замуж, а он уже 15 лет понимает, что она не его женщина.Это Потому что сценаристы мужчины?

Ответы
Чеширский Кот

Нет потому что на женшин расчитано ! Он же не механик из автосервися и не токарь не фрезеровшик он владелец фирмы на хорошей машине с хорошим домом ! Значит женшину к нему надо не подпускать чтоб в ней спровоцыровать желание чтоб она продумала все пути подхода составила планытвий действий ! И когда она такая уже вся на взводе и неге на тебе развязка она его изменяет своей любовью ( прям Вишенка на торте ) и он бац изменяеться и принемает ее любовь победаа ! И телезрительница счастлива ! Через терни к звездам !!

Алиса

Так скукота же!!!

Чеширский Кот

Расчитано на целевую аудиторию ! Тоесть на тех кого большенство и кому от этого не скучно !

Алиса

Это программа лотерейного билета. Ты никто, ничего не делаешь, бац!!! Купил лотерейный билет и ВСЕ! Весь мир у твоих ног. Как удобно сидеть и верить.

Чеширский Кот

На то и расчитано ! И многие выйгрыша до пенсии ждут ! Что счас оно привалит счастье !! Я кстати заметил тенденцию современного времени что оч страшно сама по себе ! Женшины как и мужчины стали любить глазами !

Алиса

Нет! Глазами не все можно увидеть... хотя, одиночество ослепляет людей.

Виктор Киселев

А "Сбежавшая невеста"? Это потому, что просто женщин больше, чем мужчин по природе...

Алиса

Я просто киноманка!!! Мне интересно смотреть гениальные фильмы.

Виктор Киселев

Какие фильмы Вы считаете гениальными, назовите?

Алиса

Не стану. Это только мои отношения с кениматографом.

Виктор Киселев

Ок, личное- это личное 🤝🌷

Алиса

Спасибо.

Натали

Это потому что в мире всего 36 разных сюжетов...вот и крутятся по кругу

Алиса

Так и Ромео с Джульеттой избитый сюжет, но ведь талантливо!

Натали

все было до Шекспира

Алиса

Спасибо.

Натали

всегда рада помощь.

Александр

Скорее всего..плюс фантазией плоховато и ленивые, черти.

Александр

Очень хорошо. У Вас позитивное мышление, барышня.

Алиса

Определенно)))

Александр

Так держать!!!)

Алиса

Взаимно)))

Владимир Лунев

Это потому,что ничего нового придумать не могут.

Алиса

Может не врут.

Владимир Лунев

Зачем ковырять в ухе лопатой?

Алиса

Ок. Не стоит.

Димка

А автор сценария - тётка злая! 😲

Алиса

Мужик глупый.

Димка

Страшно злая! 😳

Алиса

Страшно глупый!

Димка

Героиня Вашего кино ваще дура! Чаво она долго терпит этого ханыгу? 😲

Алиса

Правда. Дура.

Димка

Есть много нормальных пацанов. Правда, они, как правило беспонтовые. 😲

Акрам Кучумов

потому что продюсеры мужчины...

Алиса

Пострадавшие как видно.

Акрам Кучумов

обиженные неудачники....

Алиса

Быстрые деньги.

Акрам Кучумов

поэтому нет знаменитых продюсеров...

Алиса

Но есть гениальные фильмы.

Василий Маралин

Почему 15 лет а не год или два.

Алиса

Затяжное испытание любви.

Василий Маралин

15 лет бегать за мужиком, настоящая дура.

Алиса

Может это только его фантазии.

Василий Маралин

Так бегать или в дурной башке фантазировать.

Алиса

Просто самолюбие)

Людмила Миронычева

Ну уж!!!Не надо обобщать!!!

Алиса

Ок

Александр Грызлов

Не смотрю

Алиса

Я тоже не смотрю.... потому что одно и тоже...

Александр Грызлов

Верно