Олеся

Захват земли 61 кв. м, полицией, что мне делать они не чего не предлогают, в аренду не хотят брать ждут от меня ответ!

Руслан Жаров

АК47-патентованное средство для решения проблем

Луиза

Если вы владелец или собственник земельного участка, то обращайтесь в суд с иском об истребовании части вашего земельного участка из чужого незаконного владения !

Олеся

Полиция не собственник земли. Все вопросы в Территориальное отделение Росимущества.