Иришка Ласковая

Хотят собрать деньги на капремонт по 3р за кв. м квартиры что делать?

в Администрации было собрание и решили собрать с дома по 3 рубля за кв. м с квартиры на кап ремонт дома имеют право или нет и что делать?

Irina Dimkova

не имеют право только с согласия жильцов. . плановый ремонт должны сами делать Жэк или контора.

Ольга Хлебтовская

Что Роман проснулись? Я бы на месте Администрации назвал бы сумму в 10 раз больше !!!Почему в Администрации было собрание, а не у ВАШЕГО ДОМА СОВМЕСТНО С СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ, на котором бы Вы и приняли решение по сколько собирать деньги на капремонт с каждой квартиры, согласно Постановления Правительства № 354 .? Теперь не нойте, про спали свое счастье !!!