Gr
Greshnik

Как же хорошо , получать премию на новый год и две недели отдыха оплаченного 😉

Ответы
Ѻлегъ

это где ты так кудряво пристрогался? ...мне сегодня авансу только 5000 перевели и 4 января на смену ( 31 тоже смена)

Ринат Фамутдинов

Ага!!! Получил зряплату и премию! Аж 1000 р... премия! Сказал "нежные и добрые" слова!!!

Таша

А ещё лучше когда отпуск всегда оплачиваемый и есть 13-ая зарплата

Gr
Greshnik

У нас 14 зарплата

Валерий Шилов

Я свою премию инвестировал: половину - дочке, половину - жене.😆

Слуга Государев

а если с премией прокатили то нехорошо

Владимир Писарев

А две недели это как?

Gr
Greshnik

30 по 15

Владимир Писарев

Не знаю ни одного такого счастливого,некоторым 9 на работу,самым счастливым

Александр Грызлов

Молодец , отдохните

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

да